• Авторизация


Польские яблоки 06-08-2014 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сама яблоки как-то не ем, а птицам давно перестала покупать. Несколько месяцев назад пошла информация, что в каком-то сорте превышен уровень пестицидов, так что решила перестраховаться. Много ли птице надо, чтобы отравиться. Да и как-то раз купила, разрезала, да так и оставила. А оно не почернело, а как будто законсервировалось - лежало, "как новенькое". Что навело на определенные мысли.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Flowering_Iris 06-08-2014-17:06 удалить
Мне вообще непонятно, зачем надо завозить яблоки из Польши, когда своих полно. Сохранять что-ли
у нас не умеют?
Как то у меня яблоко упало, и хоть бы что, у меня с дачи сразу бочек мягкий. Интересно стало, день лежит, неделю, еще раз уронила, как из парафина. Выбросила, от греха подальше.
Душица 06-08-2014-17:38 удалить
Flowering_Iris, великая тайна природы).
Ясно. У нас почти тоже самое. Только немного наоборот. На вид, как свеженькие, а внутри гниет. Есть невозможно. Буду ждать местный урожай.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Польские яблоки | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»