• Авторизация


Король кубков 01-08-2014 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Говорят, чтобы вызвать дождь, нужно закрывать колоду Королем кубков. Но конечно, сделать это должны сразу несколько человек одновременно, и чем больше, тем лучше.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Исходное сообщение Душица
Счастливая_74, жажду.


а я как-то не очень. И могу объяснить почему. Потому что в Питере итак мало солнца, июнь вон весь дождливый был. И осень начнется - будут дожди.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Король кубков | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»