• Авторизация


Типичная история 10-07-2014 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На форуме прочитала. Девушка рассказывает, что один ее знакомый всем говорил, что женится исключительно на девственнице. В результате женился на девице из ночного клуба, с которой переспал в ночь знакомства. Понятно, что девственницей она, мягко говоря, не была. Да еще и женился по залету.
С такими всегда так бывает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Palladina 10-07-2014-10:43 удалить
ыыы зачем женился то хД
Да, увы, люди любят делегировать и что самое печальное - ТРЕБОВАТЬ от других то, что сами же потом преспокойненько и нарушают! И попробуй им сказать: "А помнишь? А как же так?" В лучшем случае сделают вид, что ничего не слышали и на время оглохли...
Лично я весьма негативно отношусь к подобному - заявлял, так выполняй! Или неча было варежку разевать, и тем паче требовать от других соответствия своим шатким канонам.
Evedna 11-07-2014-17:37 удалить
О да, бывает :) Бывает, громко заявляешь, что чего-то там никогда в жизни не сделаешь, и сам в это веришь в тот момент, а потом берёшь и делаешь. Или мнение своё поменял на этот счёт, или обстоятельства так сложились. Я поэтому бью себя иногда по губам, чтобы не делать слишком громких и категоричных заявлений :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Типичная история | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»