Кабанчики - супер! А соседи такие и сверху, и с двух сторон, ремонтируются постоянно - спасу нет! Я всё хочу пойти посмотреть, что они там строят годы напролёт, может там уже Тадж-Махал.
Ответ на комментарий Evedna #
у меня сосед сверху постоянно перегоняет деревянный пол, купил по дешевке сырое дерево, и уже в течение 10!!!лет этот пол постоянно ссыхается, а этот чудила переделывает. хобби такое - матюки от соседей собирать.