• Авторизация


Немного юмора 02-07-2014 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[600x440]

2.
[450x566]

3.
[600x389]

4.
[492x492]

5.
[600x515]

6.
[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Олюнь 02-07-2014-23:52 удалить
А вот кабанчики понравились)
Эоли 03-07-2014-15:42 удалить
про человека-соседа прям в точку!))))
BlackCat87 04-07-2014-21:31 удалить
хихик всё прям в яблочко
спасибо
Evedna 05-07-2014-21:48 удалить
Кабанчики - супер! А соседи такие и сверху, и с двух сторон, ремонтируются постоянно - спасу нет! Я всё хочу пойти посмотреть, что они там строят годы напролёт, может там уже Тадж-Махал.
Ответ на комментарий Evedna # у меня сосед сверху постоянно перегоняет деревянный пол, купил по дешевке сырое дерево, и уже в течение 10!!!лет этот пол постоянно ссыхается, а этот чудила переделывает. хобби такое - матюки от соседей собирать.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного юмора | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»