• Авторизация


Забавно) 22-06-2014 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[600x298]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
BlackCat87 22-06-2014-15:21 удалить
да-да, давно ещё видела. привет советскому союзу,ахаха
Мамбик 22-06-2014-23:11 удалить
А на метро то уже сорок рублей!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забавно) | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»