Хм, разве это плохо?
13-06-2014 15:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Из обличительной статьи Бершидского:
"Может быть, и в результате моего поражения сильные утратили всякий стыд. Идешь сейчас по московской улице – стоят возле кафе изгнанные с веранды курильщики, утаскивает эвакуатор какой-то очередной джип, менты трясут темнокожего, бородатого, на плакатах – "Вернули Крым, вернем и Москву без пробок". В фейсбучной ленте – спектакль запретили за "возможную пропаганду нетрадиционных половых среди детей", на заводе Хруничева – дело о вредительстве<...>"
Вот не ожидала от него такого, Бершидский раньше всегда отличался здравомыслием. Может, все-таки всеобщая паника на него так подействовала, кто знает... Но ведь и в Европе, куда он вроде как собирается, его попрут из кафе с сигаретой, и если он не так припаркует свой джип, его тоже оттащат да еще и штрафами обложат по самое не горюй. И это ведь правильно! Это признак цивилизованного общества. Ну, черных трясти не станут, это да. Но и в Москве я не видела, чтобы кого-то особенно трясли в последнее время, только в каких-то исключительных случаях, если очень на нелегального мигранта смахивает.
Собственно статья: echo.msk.ru/blog/echomsk/1339064-echo/
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote