• Авторизация


Хм, разве это плохо? 13-06-2014 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из обличительной статьи Бершидского:
"Может быть, и в результате моего поражения сильные утратили всякий стыд. Идешь сейчас по московской улице – стоят возле кафе изгнанные с веранды курильщики, утаскивает эвакуатор какой-то очередной джип, менты трясут темнокожего, бородатого, на плакатах – "Вернули Крым, вернем и Москву без пробок". В фейсбучной ленте – спектакль запретили за "возможную пропаганду нетрадиционных половых среди детей", на заводе Хруничева – дело о вредительстве<...>"
Вот не ожидала от него такого, Бершидский раньше всегда отличался здравомыслием. Может, все-таки всеобщая паника на него так подействовала, кто знает... Но ведь и в Европе, куда он вроде как собирается, его попрут из кафе с сигаретой, и если он не так припаркует свой джип, его тоже оттащат да еще и штрафами обложат по самое не горюй. И это ведь правильно! Это признак цивилизованного общества. Ну, черных трясти не станут, это да. Но и в Москве я не видела, чтобы кого-то особенно трясли в последнее время, только в каких-то исключительных случаях, если очень на нелегального мигранта смахивает.
Собственно статья: echo.msk.ru/blog/echomsk/1339064-echo/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Prosto_Natali 13-06-2014-15:57 удалить
да для таких как он ...и травка, но только не у нас, зеленее, а тут все не так и не эдак....
Flowering_Iris 13-06-2014-23:54 удалить
Мне как-то одна автоледи говорит: "В Европе тебе ни один автолюбитель не поморгает фарами, если в кустах сидит полицейский с радаром."
Так ты не нарушай, тогда и моргать не надо.
BlackCat87 18-06-2014-19:06 удалить
описал так, как будто мир в хаосе.
есть иные места. а с какой целью очевидное описывать?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хм, разве это плохо? | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»