Хрень с мейл.ру
01-06-2014 12:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не воспринимает мой пароль, не могу зайти в почту. Когда делаю смену пароля, там надо ввести код с картинки - эти коды тоже не воспринимает.
Не могу оставлять комментарии в ряде смежных проектов - требует авторизацию (это началось пару дней назад, когда ящик еще работал).
Ерунда какая-то. Ищу форму, чтобы написать в службу поддержки, а ее просто нет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote