• Авторизация


Хрень с мейл.ру 01-06-2014 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не воспринимает мой пароль, не могу зайти в почту. Когда делаю смену пароля, там надо ввести код с картинки - эти коды тоже не воспринимает.
Не могу оставлять комментарии в ряде смежных проектов - требует авторизацию (это началось пару дней назад, когда ящик еще работал).
Ерунда какая-то. Ищу форму, чтобы написать в службу поддержки, а ее просто нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Nicnego 01-06-2014-12:50 удалить
Такое же было на Рамблере. Плюнули и завели почту на Яндексе
Desember_Rain63 01-06-2014-13:02 удалить
Лучше пользоваться Яндексом.
Душица 01-06-2014-13:13 удалить
Ответ на комментарий Desember_Rain63 # С мейлом до сих пор проблем особенно не было. А Яндекс очень медленно грузится.
ФФФФ 01-06-2014-13:14 удалить
У меня такое было, сколько не билась - бесполезно, пришлось завести новую...
ИДА05 01-06-2014-13:16 удалить
Зайдите в "мой мир", там в самом низу страницы есть "помощь". Там обратитесь к вопросу "не могу зайти". А далее по обстоятельствам. У меня был вирус, администрация убрала.
Душица 01-06-2014-13:18 удалить
ИДА05, я уже куда только не заходила - формы нет, только ответы на часто задаваемые вопросы.
ИДА05 01-06-2014-13:20 удалить
Ответ на комментарий Душица # Нет, я без формы обращалась. Где-то там нашла возможность обращения. Причем дважды ловила вирус.
ИДА05 01-06-2014-13:22 удалить
Вот вроде бы это: служба поддержки http://help.mail.ru/my/
Словила вирус. Это не мейл виноват. У меня было такое. Пока не скачала свежий антивирус и не вычистила комп. А тепереча не то что давеча. Все путем.
Душица 01-06-2014-14:48 удалить
ИДА05, понятно, спасибо, да, вроде там есть форма.
У меня со входом на майл вечные проблемы! Достали уже.
oljalja9 01-06-2014-15:58 удалить
Испортился он с тех пор как слились с говнокласниками и закрыли блоги ((
Desember_Rain63 01-06-2014-16:07 удалить
Душица, есть сайты где проходит только регистрация с Яндекса.
мышык 01-06-2014-19:17 удалить
Там бывают глюки временами. Набери в поисковике mail.ru и смотри в самом низу, справа есть надпись "помощь".
Был массовый взлом ящиков. И неделю ни как ни чего не делалось. Вроде сегодня смог сменить пароль. и дальше вроде бы получается даже писать и отвечать.
sophy-catherine 01-06-2014-21:36 удалить
через пару часов или дней все исправится - это либо DSL, либо у них очередные перетрубации
Добрый день! В поиске формы уже нет необходимости, мы тут =) Я из службы поддержки Mail.Ru.
В другом браузере проблема повторяется? Вы проверяли компьютер на наличие вирусов?
Если и после этого проблема сохранится, мы сможем помочь вам с восстановлением пароля. Напишите, пожалуйста, нам на mailsupport@corp.mail.ru. При этом укажите адрес ящика, ответ на секретный вопрос или пароль, указанные при регистрации почты. Также напишите ФИО, дату рождения, указанные при регистрации, и все возможные комбинации паролей, которые могли им использоваться.
Ответ на комментарий аграфена_31 # Здравствуйте. О каких именно проблемах идет речь? Опишите, пожалуйста, как можно подробнее. Что происходит при попытке входа? Мы хотим вам помочь =)
Душица 02-06-2014-11:43 удалить
Даниил_Чернов, да как же, из службы поддержки вы... А номер банковской карточки и пин-код вам не сказать, случайно?
Ответ на комментарий Душица # Я не настаиваю. Если вы мне не доверяете, то всегда можете обратиться на почту, которую я указал вам выше! Ссылка на форму для восстановления пароля: https://e.mail.ru/password/restore/
Ответ на комментарий Даниил_Чернов # При попытке входа в почту не принимает пароль сразу, а выбрасывает на другую страницу. Пишет "Неверное имя пользователя или пароль. Проверьте правильность введенных данных." А вот на этой странице вход осуществляется сразу.
Ответ на комментарий аграфена_31 # Вы абсолютно уверены в правильности ввода данных? Вполне возможно, что вы просто ошибаетесь при вводе пароля или логина, если затем вход осуществляется нормально. Раскладка клавиатуры, язык - все проверяете?)
Ответ на комментарий Даниил_Чернов # Сейчас получилось сразу войти. Спасибо
Flowering_Iris 05-06-2014-23:42 удалить
А у меня на Рамблере ящик завалили спамом. Фильтров что ли у них совсем нет? Так и пришлось бросить.


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хрень с мейл.ру | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»