• Авторизация


Oyedo - больше нету 21-04-2014 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не так давно закончился мой пробник этого двуликого аромата. Раскрывается либо свежайшим и сочнейшим грейпфрутом, либо спелой малиной. Закономерность раскрытия той или иной нотой пока не выявила.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Oyedo - больше нету | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»