• Авторизация


Золотая саранча 18-04-2014 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ездила за живым кормом в "Папу Карло" в Отрадном. Там новинка - продают саранчу (живую, в смысле). Штучка стоит 30 р. В контейнере минимум 10, т.е. 300 рубей. А разводится она достаточно просто. Вот идея для заработка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Эоли 18-04-2014-21:49 удалить
рядом со мной была)зашла б в гости) а в папе крало брательник мой работал.ужасная контора ,кстати.

что до заработка,то на животных,я смотрю,сейчас ,и правда, можно не плохо зарабатывать
Душица 18-04-2014-22:01 удалить
Эоли, надо же, какое совпадение (про Папу Карло). Но я думаю, все московские зоомагазины - ужасные конторы.
Эоли 18-04-2014-22:06 удалить
Душица, подозреваю что да,но вот про Папу Карло изнутри знаю,фактами обладаю ,так что могу определенно утверждать! брательник ушел,когда ему условие поставили впаривать все что можно и разводить на все что можно. Он ветеринар по образованию и обладает кой какими навыками чего можно и чего нельзя. Так что,не удалась у него там карьера,совесть не позволила,горжусь им,если честно.
Душица 18-04-2014-22:17 удалить
Эоли, молодец он, чего тут скажешь. На форумах тоже многие жалуются, что пришлось уйти из продавцов, т.к. именно требовали впаривать.
Эоли 18-04-2014-22:20 удалить
Душица, радует меня это,значит есть еще четкие люди то) с принципами и понятиями. вот ежели б все такие были,то погорели бы уродцы в погоне за прибылью
Душица 18-04-2014-22:28 удалить
Эоли, хотя именно Папа Карло в Отрадном меня радует (просто есть еще на Профсоюзной). Они, например, дают попугаям виноград и яблоки, всегда есть в продаже живой корм, да и вообще продавцы достаточно вежливые, очень большая линейка кормов. Правда, я там отовариваюсь всего несколько месяцев, не знаю, что раньше было. Мне втюхать никто ничего не пытался, правда, я и никогда ни о чем консультантов не спрашиваю).
Эоли 18-04-2014-22:30 удалить
Душица, ну может еще не все потеряно....но ,в основной массе ,подобные магазы---фуфуфу....
Душица 18-04-2014-22:33 удалить
Эоли, это да. А еще там везде платят копеечную зарплату.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Золотая саранча | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»