На редкость тупая игра
12-04-2014 14:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В одной статье прочитала стон о том, что дети (девочки, то есть) не прыгают больше в резиночки. Что якобы эта игра способствовала развитию каких-то там особых навыков, а вот сейчас они не развиваются. Чушь, чушь и еще раз чушь.
Помню я эти резиночки. Набор абсолютно однотипных примитивных движений, не отличающихся разнообразием. Идеальная игра для формирования биороботов. Большинство, увлекающихся всякими такими играми, пошли в техникумы, причем самые заштатные. Причем что самое странное - у нас во дворе большинство самых активно прыгающих были очень полными (парадокс).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote