А куда они делись?
05-04-2014 02:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ньюфаундленды, московские сторожевые, сенбернары, черные терьеры? В конце 80-х - начале 90-х их много было, а сейчас уже много лет как не вижу их.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote