• Авторизация


Я это не в состоянии понять... 26-02-2014 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня очень удивляют девушки, живущие с мужчинами, никак не предохраняющиеся, но при этом уверяющие всех вокруг, что детей они в ближайшее время не планируют. А через пару месяцев: "Ооой, а чего это я беременная???"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Смолька 28-02-2014-14:09 удалить
Ой я беременна и идут на аборт убивать своих детей ! Я это не понимаю и не уважаю таких девушек потенциальных убийц!
Forest_Brigitta 28-02-2014-16:17 удалить
Именно поэтому у дураков и пьяниц чаще остальных многодетные семьи
Evedna 01-03-2014-00:39 удалить
Многие люди рожают детей особо не задумываясь. Им кажется, что ребёнок будет счастлив родиться именно у них. Почему-то они уверены, что могут быть родителями. Я такой самоуверенности дико завидую, потому что не хотела бы, чтобы у меня была такая мать, как я.
А с другой стороны, европейцев скоро просто не станет, из-за того что они мало детей рожают. Сейчас часто такое, что пока нет образования, работы, карьеры, детей не рожают. А в других странах девочек в 15 лет замуж отдают, и они начинаю непрерывно рожать. В итоге у неё 5-10 детей, а у образованной европейки или американки 1-2, а то и вовсе нет.
Извиняюсь за такую длинную тираду.
Предохраняться, разумеется, надо, если не хочешь пока иметь детей.
Вспомнилось: "Я заметил, что все сторонники абортов — это люди, которые всё же появились на свет." Не помню, кто сказал, кажется, Рэйган.
Душица 01-03-2014-00:56 удалить
Evedna, кстати, у многих американцев по нескольку детей. Это миф, что они мало рожают. Но черные, конечно, все равно более плодовиты.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я это не в состоянии понять... | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»