• Авторизация


Позабавило) 22-02-2014 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[500x382]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Мы иногда по полдня сидим.Мелочи наловим полведра.Потом,как домой ехать,отпускаем.Возиться с мелочёвкой неохота,кошка рыбу не ест.Соседи сами на реке живут.А с удочкой посидеть-такой релакс!
faram 22-02-2014-22:31 удалить
С учетом экологии скоро всякая рыбка будет дороже стоить. Покупайте, завтра будет дороже.
Galche 02-03-2014-00:18 удалить
Душица, Супер! Развеселили))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позабавило) | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»