• Авторизация


Посмеялась) 30-01-2014 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С женского форума.
[611x273]
woman.ru/rest/medley8/thread/4385498/11/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Олюнь 30-01-2014-22:47 удалить
Одна уже родила - с опухолью мозга теперь лежит...
Эоли 30-01-2014-22:59 удалить
ну а чего? сейчас же идеал красоты-это без животика и прочих излишеств,вот и делают подобные комплименты,намекая на фигуру.
oljalja9 30-01-2014-23:44 удалить
На себе испытала. Правда давно это было - разнесло меня тогда ой !! Теперь уже никто так не скажет. В моем возрасте все одинаковые почти. Тяжело. Хотя у всех по разному. Знаю одну журналистку -7 детей ! Старший сын уже женат. У нее долго было 2,а 5-рых родила за 30 и за 40 уже. Выглядит ненамного старше своего старшего сына - как девушка. Я помложе была то моего сына тоже за мужа принимали,а внучку за нашего ребенка. Так что у всех по разному. Но здоровья не добавляет это факт.
Evedna 07-02-2014-14:11 удалить
Моя мама, когда говорит о какой-нибудь женщине, что она, мол, с хорошей фигурой, выглядит хорошо, обязательно добавляет "не рожавшая" :) И действительно, все мои подружки и знакомые, кто рожал, все после родов потолстели и подурнели. Я когда встречаю знакомую, которую не видела давно, а она родила, то узнать её не могу, так она изменилась не в лучшую сторону. А кто не рожал ещё (таких немного осталось), те с хорошими фигурами и с хорошей грудью до сих пор. Про себя не говорю, я хоть и не рожала, но фигура у меня всегда была не очень :)
Ну, короче говоря, в большинстве случаев беременность здоровья и красоты не добавляет. Хотя, бывают счастливые исключения :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Посмеялась) | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»