ЗачОтный аргумент
30-01-2014 20:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Одна девушка (женщина?) на форуме в теме про грамотную речь жалуется, что у нее на работе все говорят дОговор, квАртал. Я ей возразила, что вообще-то такое произношение этих слов допускается, особенно относительно договора.
Так вот, она и заявляет - мол, не знаю, кто вас там и чему учил и какими словарями вы руководствуетесь, но я-то сверяюсь по единственно верному, проверенному изданию - словарю Ожигова.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote