• Авторизация


Ведь знала же... 30-01-2014 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знала же, что доллар подорожает. Блин, надо было покупать, ступила.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Olga-E2 30-01-2014-17:34 удалить
Согласна,я тоже так думала!!!!
Flowering_Iris 30-01-2014-18:06 удалить
Аналогично. А теперь локоток - вот он, но не укусишь))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ведь знала же... | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»