• Авторизация


В чем-то верно, кстати 30-01-2014 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Но не во всем. Но интересный тест.
На картинке не хватает человека

Тест показывает вашу способность сочувствовать и оказывать помощь другим в сложной для них ситуации.
Вы не особо любите, когда к вам обращаются за помощью, и считаете, что с тем, что встречается человеку на пути, он должен справляться самостоятельно. Нытье и жалобы вы считаете последним и очень раздражающим действием. Чужие проблемы, которые кто-то пытается навесить на вас, вы отвергаете.
Кстати, вы сами не очень-то умеете принимать помощь других. Вы склонны думать, что за все нужно платить, а что можно отплатить человеку благодарностью за искреннюю помощь – для вас странно. Если вы приняли чью-то помощь, вы считаете себя обязанным и терпеть не можете оказываться в таких ситуациях. Потому и сами редко предлагаете другим свои бескорыстные услуги, чтобы не ставить другого в неловкое положение.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Dicha 30-01-2014-16:24 удалить
такой короткий тест, я думала еще вопросы будут. Странный, неужели по одному ответу можно судить. Человека мне кажется тут тоже не хватает ,который бы смог ей помочь, но первое впечатление другое было.

На картинке не хватает конуры, подстилки или другого уютного пристанища

Тест показывает вашу способность сочувствовать и оказывать помощь другим в сложной для них ситуации.
Вы человек сочувствующий и всегда готовый помочь другому, необязательно близкому другу, а даже постороннему человеку. Вы приютите у себя попавшего в беду, обогреете и физически, и душевно. У вас нет страха ответственности за другого, вы сильны и знаете, что справитесь со всем, что вам подкинет жизнь. Те, кто вас окружает, знают, что всегда могут рассчитывать на вашу руку и доброе слово.
Точно так же вы относитесь к другим людям. Вы открыты миру и не ждете от него подвохов и подножек. А когда он не оправдывает ваших ожиданий, относитесь к этому спокойно и, насвистывая, идете дальше, в поисках нового гостеприимного пристанища.

На картинке не хватает человека

Тест показывает вашу способность сочувствовать и оказывать помощь другим в сложной для них ситуации.
Вы не особо любите, когда к вам обращаются за помощью, и считаете, что с тем, что встречается человеку на пути, он должен справляться самостоятельно. Нытье и жалобы вы считаете последним и очень раздражающим действием. Чужие проблемы, которые кто-то пытается навесить на вас, вы отвергаете.
Кстати, вы сами не очень-то умеете принимать помощь других. Вы склонны думать, что за все нужно платить, а что можно отплатить человеку благодарностью за искреннюю помощь – для вас странно. Если вы приняли чью-то помощь, вы считаете себя обязанным и терпеть не можете оказываться в таких ситуациях. Потому и сами редко предлагаете другим свои бескорыстные услуги, чтобы не ставить другого в неловкое положение.

veda13 30-01-2014-18:11 удалить
На картинке не хватает нескольких объектов из перечисленных

Чем больше разных существ и предметов вы бы хотели поместить рядом с собакой, тем разностороннее вы как личность. Это означает, что вы живете не по одной жесткой схеме, а действуете по-разному, исходя из различных обстоятельств. Вы умеете оценивать необходимость помощи не только относительно своих потребностей, но и вставая на место другого человека. Самое ценное умение – выяснять у другого, нужна ли ему помощь и какая именно. И оказывать именно ту поддержку, которая требуется человеку.

oljalja9 30-01-2014-19:03 удалить
На картинке не хватает еды для собаки

Тест показывает вашу способность сочувствовать и оказывать помощь другим в сложной для них ситуации.
Вы не способны не помогать. Вы бросаетесь на помощь не (только) тогда, когда слышите зов, но и когда вам кажется, что другому что-то нужно. Вы не способны смотреть, как другие мучатся, вы не выносите вида человеческих страданий. Если вы знаете, как сделать кому-то хорошо, вы приложите максимум усилий, чтобы это сделать. Правда, нередко оказывается, что вообще-то ваша помощь не требовалась. Вы можете очень из-за этого расстраиваться.
Того же вы ждете от других. Вы можете не просить о помощи, но очень хотели бы, чтобы другие сами догадывались о ваших потребностях и помогали вам от чистого сердца.

- что то где то похоже
Олюнь 30-01-2014-19:49 удалить
На картинке не хватает нескольких объектов из перечисленных

Чем больше разных существ и предметов вы бы хотели поместить рядом с собакой, тем разностороннее вы как личность. Это означает, что вы живете не по одной жесткой схеме, а действуете по-разному, исходя из различных обстоятельств. Вы умеете оценивать необходимость помощи не только относительно своих потребностей, но и вставая на место другого человека. Самое ценное умение – выяснять у другого, нужна ли ему помощь и какая именно. И оказывать именно ту поддержку, которая требуется человеку.

Душица,
На картинке не хватает конуры, подстилки или другого уютного пристанища

Тест показывает вашу способность сочувствовать и оказывать помощь другим в сложной для них ситуации.
Вы человек сочувствующий и всегда готовый помочь другому, необязательно близкому другу, а даже постороннему человеку. Вы приютите у себя попавшего в беду, обогреете и физически, и душевно. У вас нет страха ответственности за другого, вы сильны и знаете, что справитесь со всем, что вам подкинет жизнь. Те, кто вас окружает, знают, что всегда могут рассчитывать на вашу руку и доброе слово.
Точно так же вы относитесь к другим людям. Вы открыты миру и не ждете от него подвохов и подножек. А когда он не оправдывает ваших ожиданий, относитесь к этому спокойно и, насвистывая, идете дальше, в поисках нового гостеприимного пристанища.



Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В чем-то верно, кстати | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»