• Авторизация


Дарницкий хлеб 28-01-2014 03:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никогда не понимала, как вообще это можно есть. Ведь реальное сено.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Emiliya-1972 28-01-2014-09:36 удалить
Судя по названию хлеба, Вы с Беларуссии
oljalja9 28-01-2014-11:05 удалить
Не могу сказать. У нас такого не видела.
Марженка 28-01-2014-16:18 удалить
вот, мы бы с тобой жили в мире долго и счастливо и никогда бы не дрались за вкусняшки.
я не понимаю как это можно НЕ есть - ведь такой дивный хлеб!
обожэ!
Мне тоже дарницкий не нравится. Вообще, покупаю столичный. Но в поселке у моей тети такой вкусный столовый - я, когда у нее хожу в магазин, а там всегда свежий, могу сразу за обедом съесть 5-6 кусков.
Tuliy 29-01-2014-00:26 удалить
Обожаю этот хлеб.А еще и бородинский.
Так все от пекарни зависит. Бывает вкусный, а бывает гадость. Хотя на вкус и цвет...вот бородинский не любила. А сейчас вообще никакой не ем.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дарницкий хлеб | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»