вот, мы бы с тобой жили в мире долго и счастливо и никогда бы не дрались за вкусняшки.
я не понимаю как это можно НЕ есть - ведь такой дивный хлеб!
обожэ!
Мне тоже дарницкий не нравится. Вообще, покупаю столичный. Но в поселке у моей тети такой вкусный столовый - я, когда у нее хожу в магазин, а там всегда свежий, могу сразу за обедом съесть 5-6 кусков.