Идиотские советы
25-01-2014 19:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот всегда, когда на каком-нибудь форуме или в блоге идет обсуждение темы одиночества (женского, конечно же), то обязательно возникнет несколько персонажей, которые начнут разводить: "А чего ты сидишь ноешь, пойди лучше в хоспис какой-нибудь, помоги нуждающимся, больным, сделай что-нибудь для людей, и к тебе, типа, вернется".
Чушь, чушь и еще раз чушь. Если человек одинок, значит, у него мало энергии. И этому человеку с ярко выраженным недостатком энергии предлагают пойти в черную энергетическую дыру под названием хоспис и растерять энергию до последнего. И что получится на выходе? Да ничего хорошего. Если уж в таком состоянии и идти куда-нибудь, то только в клуб, на танцы или в театр, на комедию.
Или еще: "А ты сама полюби кого-нибудь, научись отдавать любовь, тогда, типа, то же самое будет - в обратку получишь".
Опять-таки чушь. Мужики любят не за то, что любят их, а скорее за прямо противоположное. И если понаблюдать - сколько самовлюбленных стерв удачно выходят замуж и мужья на руках их носят, и сколько добрых, любящих, отзывчивых девушек сидят в одиночестве, состоят в бесперспективных отношениях или вообще становятся матерями-одиночками? Перевес явно не в пользу правильных девушек, увы. Так что тоже такие советы не катят.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote