У нас ночью было -21,что для нас крайне редко. Днем мороз поменьше,но даже не в этом гадость,а в том,что падал снег,дождь,снег,дождь и крупка какая то. И все это намерзло . Тротуары никто не чистит. Дороги посыпали чем то,но машины скользят и перейти дорогу проблема. Транспорт почти не ходит. Ждали снега,а получилась гадость
Ответ на комментарий Душица #
Я то от Киева далеко,а там реально ужас. Я новости читаю В основном у http://www.liveinternet.ru/users/3244445/profile/. Он в Киеве. Ну еще есть прямые трансляции, на фейсбуке смотрю. Натравили людей друг на друга и все ради одного зека. Да будь он и тысячу раз прав не имеет он права распоряжаться жизнями людей. Ушел бы уже . Все равно ни к чему хорошему это не приведет ,уже не 37 и не всех запугать,а люди гибнут. Хочется жить спокойно,а в каждом городе Майдан - не так ,как в Киеве,но в каждом.
Меня тоже мороз достал, не люблю много одежды одевать, раздражает.
Но у нас завтра обещают последний холодный день, а потом уйдут морозы в Псковскую и Новгородскую область.
Ответ на комментарий Душица #
Идет полным ходом. Хотя бы все скорее закончилось миром. Страдают и простые люди и солдаты которых подставили. Хотя и с той и с другой стороны всякое бывает. Много досталось корреспондентам за сутки 43 человека пострадало и в том числе иностранные и из России. Хорошо хоть разобрались и отпустили. [700x541]