• Авторизация


Морозы достали... 23-01-2014 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет, ну реально... Хочется уже тепла, а то на улицу нормально не выйти.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
NaTuli-YA 23-01-2014-12:38 удалить
у нас в Питере сегодня -20....
Ляличка13 23-01-2014-12:42 удалить
Зачем жаловаться? Нормальная русская зима!
Эоли 23-01-2014-12:47 удалить
да при морозах хоть солнце есть,радуюсь как ребенок ему. А то потеплеет и снова мрак и темень! пусть лучше морозец,оделся потеплее и вперед)
Vera_Tagankina 23-01-2014-12:53 удалить
Холодно, но хорошо на улице. Зато на работе в кабинете всего 10 градусов тепла.
Flowering_Iris 23-01-2014-13:56 удалить
Хорошо-то как! Ну, может чуть потеплее можно бы))
oljalja9 23-01-2014-13:59 удалить
У нас ночью было -21,что для нас крайне редко. Днем мороз поменьше,но даже не в этом гадость,а в том,что падал снег,дождь,снег,дождь и крупка какая то. И все это намерзло . Тротуары никто не чистит. Дороги посыпали чем то,но машины скользят и перейти дорогу проблема. Транспорт почти не ходит. Ждали снега,а получилась гадость
Душица 23-01-2014-14:56 удалить
oljalja9, что там у вас вообще происходит? У нас передают какие-то ужасы.
oljalja9 23-01-2014-15:04 удалить
Ответ на комментарий Душица # Я то от Киева далеко,а там реально ужас. Я новости читаю В основном у http://www.liveinternet.ru/users/3244445/profile/. Он в Киеве. Ну еще есть прямые трансляции, на фейсбуке смотрю. Натравили людей друг на друга и все ради одного зека. Да будь он и тысячу раз прав не имеет он права распоряжаться жизнями людей. Ушел бы уже . Все равно ни к чему хорошему это не приведет ,уже не 37 и не всех запугать,а люди гибнут. Хочется жить спокойно,а в каждом городе Майдан - не так ,как в Киеве,но в каждом.
seamermaid 23-01-2014-16:26 удалить
мне тоже надоел( и ветер сегодня, лишний раз на воздух не выйдешь. Похоже на следующей неделе еще похолодает(
Меня тоже мороз достал, не люблю много одежды одевать, раздражает.
Но у нас завтра обещают последний холодный день, а потом уйдут морозы в Псковскую и Новгородскую область.
Душица 23-01-2014-21:20 удалить
Счастливая_74, у меня лицо очень мерзнет, тоже раздражает.
Душица 23-01-2014-21:20 удалить
oljalja9, похоже, у вас начинается революция...
oljalja9 23-01-2014-22:01 удалить
Ответ на комментарий Душица # Идет полным ходом. Хотя бы все скорее закончилось миром. Страдают и простые люди и солдаты которых подставили. Хотя и с той и с другой стороны всякое бывает. Много досталось корреспондентам за сутки 43 человека пострадало и в том числе иностранные и из России. Хорошо хоть разобрались и отпустили.
[700x541]
Исходное сообщение Душица
Счастливая_74, у меня лицо очень мерзнет, тоже раздражает.


если ветер сильный - то да, лицу неприятно
Да ладна... я при минус 25 и солнце в парках вовсю гуляю!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Морозы достали... | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»