Исходное сообщение Аноним
вы не правы денег нет уже на лечение
Исходное сообщение Аноним
У моей тете тоже был рак головного мозга .Ей сделали облучение.Она прожила 4 года.Она как и Жанна родила.Дочке было 2 месяца когда нашли опухоль. Она хоть эти 4 года могла жизни с дочкой.Девочка помнит свою маму.А мой папочка умер когда я еще не родилась.Папочке было 21 год,а мамочке 18лет.И у меня была старшая сестра ей было 1.5года.И если были деньги может можно было спасти папочку.А когда спасали тетю вся семья продавала все что могли.И что такого плохого если кто желает помочь ЖАННЕ.А кто хочет помолиться и поставить свечку за ЖАННУ.Крестили с именем АННА.Дай бог здоровья ЖАННА!!!
Исходное сообщение аграфена_31
Я тоже так поняла, что с подачи первого канала. Ведь есть друзья далеко не бедные. Но вот непонятно - попросили помолиться или деньги собрать. Если просто помолиться, то ничего плохого в этом нет, а если деньги на счет - это уже фиг знает что!