• Авторизация


Высшая степень аморальности 20-01-2014 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первый канал начал собирать средства для помощи... Жанне Фриске. И это учитывая, что она является владелицей энного количества зарубежной недвижимости. И что ее родители, во всяком случае отец - крупные бизнесмены. И что сообщается, что опухоль у нее уже неоперабельная. В таком случае - на что средства-то? Себе в карман положить?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
очень плохие мысли в твоей голове
Душица, просто зачем так людей обманывать средства у Фриске есть.Соберите нуждающимся в нужной денежной помощи на операции.Я надеюсь что права.
Душица 21-01-2014-00:06 удалить
Светлая_осень, я тоже так думаю, зачем этот фарс, если там и денег - куры не клюют, и деньги-то уже по сути не нужны.
Ответ на комментарий Душица # не надо думать о людях плохо,лично мне очень жалко Жанну . у моего младшего брата рак и я знаю,что говорю. извини!!!!!!!
Душица, я так же думаю.Эти деньги для чего тогда,которые соберут?Людей не надо обнадёживать ,будут ждать что помогли и операция поможет!
21-01-2014-00:12 удалить
вы не правы денег нет уже на лечение
Душица 21-01-2014-00:36 удалить
ГАЛИНА_симонова, что такое рак, я тоже прекрасно знаю. И речь здесь не о сочувствии Жанне Фриске и не собственно о раке, а о цинизме и отказе включать мозги.
Душица 21-01-2014-00:37 удалить
Исходное сообщение Аноним
вы не правы денег нет уже на лечение

В чем я не права?
21-01-2014-00:50 удалить
У моей тете тоже был рак головного мозга .Ей сделали облучение.Она прожила 4 года.Она как и Жанна родила.Дочке было 2 месяца когда нашли опухоль. Она хоть эти 4 года могла жизни с дочкой.Девочка помнит свою маму.А мой папочка умер когда я еще не родилась.Папочке было 21 год,а мамочке 18лет.И у меня была старшая сестра ей было 1.5года.И если были деньги может можно было спасти папочку.А когда спасали тетю вся семья продавала все что могли.И что такого плохого если кто желает помочь ЖАННЕ.А кто хочет помолиться и поставить свечку за ЖАННУ.Крестили с именем АННА.Дай бог здоровья ЖАННА!!!
Душица 21-01-2014-01:06 удалить
Исходное сообщение Аноним
У моей тете тоже был рак головного мозга .Ей сделали облучение.Она прожила 4 года.Она как и Жанна родила.Дочке было 2 месяца когда нашли опухоль. Она хоть эти 4 года могла жизни с дочкой.Девочка помнит свою маму.А мой папочка умер когда я еще не родилась.Папочке было 21 год,а мамочке 18лет.И у меня была старшая сестра ей было 1.5года.И если были деньги может можно было спасти папочку.А когда спасали тетю вся семья продавала все что могли.И что такого плохого если кто желает помочь ЖАННЕ.А кто хочет помолиться и поставить свечку за ЖАННУ.Крестили с именем АННА.Дай бог здоровья ЖАННА!!!

Вы все перепутали, глаза Вам застилает собственное горе. Жанне есть кому помочь - о том и речь. Это разные вещи и разные уровни - болезнь простого человека и знаменитости.
21-01-2014-01:47 удалить
Я не пойму в вашем банке хранятся деньги семьи Фриски? Что вы знаете сколько денег.А даже есть недвижимость ее надо сначала продать .Отец сказал,что они уже все вложили в лечение.А насчет опухоль у нее уже неоперабельная у тети такая же была.Ей сделали облучение.Она прожила 4 года.
Сонясова 21-01-2014-06:34 удалить
согласна с тобой. Жанне, конечно же, выздоровления, ее семье не терять надежду. но я уверена, что деньги в этой семье есть.
А где же ее знаменитые друзья? Почему деньги просят у простого народа?
Душица 21-01-2014-11:10 удалить
Счастливая_74, насколько я понимаю, это инициатива именно первого канала, с подачи как раз "друзей". Наверно, хотят навариться на этом.
Ответ на комментарий Симонова_Галина # Да мне тоже жалко очень ее!!!Молодая, ребеночек маленький останется. Но мне также жалко мальчика, который лежит в Израиле в клинике и которому требуются средства на пересадку костного мозга! У нее деньги есть, а у родителей этого мальчика их уже нет. Вот ему они нужнее, чем Жанне, у которой неоперабельный рак! Его еще можно спасти, а ее уже нет (если правда то, что сказал ее отец про неоперабельный рак).
Ответ на комментарий # ну пусть продадут виллу тогда - будут деньги!
Ответ на комментарий Душица # Я тоже так поняла, что с подачи первого канала. Ведь есть друзья далеко не бедные. Но вот непонятно - попросили помолиться или деньги собрать. Если просто помолиться, то ничего плохого в этом нет, а если деньги на счет - это уже фиг знает что!
Лукерья57 21-01-2014-13:41 удалить
48 миллионов уже собрали, и это, наверно, не конец.
Не хотелось бы думать о плохом.
Душица 21-01-2014-15:27 удалить
Лукерья57, да ужас, театр абсурда. "Подайте бедному на лимузин", это называется.
Душица 21-01-2014-15:29 удалить
Исходное сообщение аграфена_31
Я тоже так поняла, что с подачи первого канала. Ведь есть друзья далеко не бедные. Но вот непонятно - попросили помолиться или деньги собрать. Если просто помолиться, то ничего плохого в этом нет, а если деньги на счет - это уже фиг знает что!

Муж (точнее, сожитель) попросил именно помолиться. Сбор средств начал первый канал. Но я тоже этого не понимаю - если реально нет наличных, то ведь у богатых и известных и друзья такие же. Можно взять денег взаймы, до тех пор пока недвижимость не продадут. Зачем такое шоу устраивать? Но и народ у нас тоже думать не хочет, что к чему.
Ответ на комментарий Душица # Я понимаю одно - ее семье может быть все это неприятно, особенно сейчас - ведь не они организаторы этого действа.
Галина__К 21-01-2014-17:24 удалить
Ответ на комментарий Симонова_Галина # Что то для вашего брата не объявили о сборе денег со всей страны, может он богаче её?
Галина__К 21-01-2014-17:33 удалить
Ответ на комментарий аграфена_31 # Полностью с Вами согласна. Жаль её,молодая, только родила и тем не менее, собирать для неё деньги со всей страны? Надо же до такого додуматься! И не только первый канал,но и НТВ! Во всех новостях сообщают,да разве мало у нас больных неизлечимых,в том числе и среди более выдающихся,маразм какой то.
Ответ на комментарий Галина__К # так вы можете не платить,скорее всего и не заплатите,зачем же считать чужие деньги?
Душица 21-01-2014-17:48 удалить
ГАЛИНА_симонова, здесь не идет речь о счете чужих денег. А о том, что некрасиво клянчить, будучи очень богатыми людьми.
Ответ на комментарий Душица # так они и не просили


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Высшая степень аморальности | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»