А по-моему, вот так и есть...
12-01-2014 22:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Лично я считаю, что нормально жить в России можно только в Москве и Питере. У меня очень и очень много родственников разбросано по всей стране, так вот то, что они рассказывают - это какой-то ужас ужасный. И преступность, и безработица тотальная, и недостаток разных товаров, и много всего другого...
В Москве, например, все это тоже присутствует, но как-то не так тотально.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote