• Авторизация


Очень показательная тема 29-12-2013 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!
woman.ru/psycho/friendship/...4370610/1/

А ведь реально бывают такие, которые сидят и высчитывают до копейки стоимость подаренных им подарков. Фу, как противно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
шутиха 29-12-2013-17:48 удалить
"Сочувствую" несчастной даме.... Не хотела бы быть ее подругой НИКОГДА! Не из-за дорогих или дешевых подарков, а из-за г...ого характера такой "подруги! Друзья ведь не за подарки друзья!..... Желаю ВСЕМ хороших и верных друзей в Новом году!!!
Я приболела и перед днем рождения позвонила всем, кто напоминал о нем.
Застолья не будет, только чай, кто хочет, посидеть в тихом семейном кругу, милости прошу, кто считает - подарок того не стоит, поздравляйте по телефону.
Приехало из 25 только 5.
Противно! А комментарии какие! Да, иметь такую подругу, и врагов не надо!
Сонясова 29-12-2013-18:49 удалить
мерзенько, согласна( поэтому у меня и нет подруг.
oljalja9 29-12-2013-19:28 удалить
Ответ на комментарий Сонясова # Ну ведь не все же такие.
oljalja9 29-12-2013-19:38 удалить
С подругой дружу с 5 лет - Никогда даже не думаем - Что бы она не подарила или не подарила - не имеет значения.Бывает и дорогое что то дарим,бывает просто цветы и торт и никогда никаких счетов и обид.Зато я знаю - в любое время суток я скажу - ты мне нужна и она прийдет не спрашивая и я так же. Есть еще школьная - тоже надежная,хоть и видимся не часто теперь,но если нужно - вернее нет.
Душица 29-12-2013-19:48 удалить
oljalja9, хорошо, когда есть такие подруги!
oljalja9 29-12-2013-20:56 удалить
Ответ на комментарий Душица # ДА! Я ими очень дорожу! Мы и спорим иногда, но ни разу за всю жизнь не поссорились.
Душица 29-12-2013-20:58 удалить
oljalja9, моя лучшая подруга стала такой же, как автор этой темы.
oljalja9 29-12-2013-21:03 удалить
Ответ на комментарий Душица # Может она и была такой,только до поры до времени это было не заметно. Маскировалась,а потом жаба победила!
oljalja9 29-12-2013-21:06 удалить
Ответ на комментарий Душица # Тяжело разочаровываться в людях,особенно если доверял многое.
Душица 29-12-2013-21:10 удалить
oljalja9, ага. Была лучшая подруга, вроде серьезная девушка, потом помешалась на Хламуре, стала фанаткой "Дома-2" и Собчачки, ну и со всеми вытекающими последствиями.
oljalja9 29-12-2013-21:20 удалить
Ответ на комментарий Душица # У нас этот Дом теперь вроде не показывают,мне не попадался. Я вообще мало смотрю телевизор. Но как то видела тут как это снимают - видео про съемки передач - Дубли делают и ими командуют - Придурки смейтесь.
Gali50na 30-12-2013-00:04 удалить
Душица, Ко мне Судьба милостива - одарила Дружбой, которой почти сорок лет.
Тяжело, когда друг уходит из жизни навсегда, но, думаю, предательство - еще более тяжело.. Необъяснимо ничем...
Flowering_Iris 30-12-2013-00:23 удалить
Что сам пост, что некоторые комменты - просто зашибись! Нет, мне это непонятно (мягко говоря). Ну, жалко тебе денег - не дари. Кто ж заставляет-то. Тем более, что иногда потом не знаешь, что с этими подарками делать, обидно, что человек деньги потратил. Мне вот подруга свое творчество дарит - вышивки. Мне очень нравится.
Сонясова 30-12-2013-08:38 удалить
Ответ на комментарий oljalja9 # не все, но в данном посте обсуждается именно эта тема. и не только обсуждаемая тема явилась причиной отсутствия у меня подруг.
oljalja9 30-12-2013-11:30 удалить
Ответ на комментарий Сонясова # Очень сочувствую. Все таки жить легче и спокойнее,когда есть на кого положится,кроме родственников. Может еще встретится и вам верный человек.
Сонясова 31-12-2013-04:36 удалить
Ответ на комментарий oljalja9 # ой, я как-нибудь сама. с наступающим!!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень показательная тема | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»