"Сочувствую" несчастной даме.... Не хотела бы быть ее подругой НИКОГДА! Не из-за дорогих или дешевых подарков, а из-за г...ого характера такой "подруги! Друзья ведь не за подарки друзья!..... Желаю ВСЕМ хороших и верных друзей в Новом году!!!
Я приболела и перед днем рождения позвонила всем, кто напоминал о нем.
Застолья не будет, только чай, кто хочет, посидеть в тихом семейном кругу, милости прошу, кто считает - подарок того не стоит, поздравляйте по телефону.
Приехало из 25 только 5.
С подругой дружу с 5 лет - Никогда даже не думаем - Что бы она не подарила или не подарила - не имеет значения.Бывает и дорогое что то дарим,бывает просто цветы и торт и никогда никаких счетов и обид.Зато я знаю - в любое время суток я скажу - ты мне нужна и она прийдет не спрашивая и я так же. Есть еще школьная - тоже надежная,хоть и видимся не часто теперь,но если нужно - вернее нет.
oljalja9, ага. Была лучшая подруга, вроде серьезная девушка, потом помешалась на Хламуре, стала фанаткой "Дома-2" и Собчачки, ну и со всеми вытекающими последствиями.
Ответ на комментарий Душица #
У нас этот Дом теперь вроде не показывают,мне не попадался. Я вообще мало смотрю телевизор. Но как то видела тут как это снимают - видео про съемки передач - Дубли делают и ими командуют - Придурки смейтесь.
Душица, Ко мне Судьба милостива - одарила Дружбой, которой почти сорок лет.
Тяжело, когда друг уходит из жизни навсегда, но, думаю, предательство - еще более тяжело.. Необъяснимо ничем...
Что сам пост, что некоторые комменты - просто зашибись! Нет, мне это непонятно (мягко говоря). Ну, жалко тебе денег - не дари. Кто ж заставляет-то. Тем более, что иногда потом не знаешь, что с этими подарками делать, обидно, что человек деньги потратил. Мне вот подруга свое творчество дарит - вышивки. Мне очень нравится.
Ответ на комментарий oljalja9 #
не все, но в данном посте обсуждается именно эта тема. и не только обсуждаемая тема явилась причиной отсутствия у меня подруг.
Ответ на комментарий Сонясова #
Очень сочувствую. Все таки жить легче и спокойнее,когда есть на кого положится,кроме родственников. Может еще встретится и вам верный человек.