• Авторизация


ЧисТло 25-12-2013 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последнее время постоянно натыкаюсь на такое написание слова "число". Интересно, а какое проверочное слово используют пишущие? "Чистота", что ли?
Про коЛЛичество я уже даже не говорю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
oljalja9 25-12-2013-14:02 удалить
Бывает опечатка ,а бывают проФФесора
Эоли 25-12-2013-16:12 удалить
)))))) я подумала ,что ты ударилась !) головой))))) извини за такие мои мысли,уж больно резануло по глазам,тем более,я знаю как ты к грамотности относишься
mousewhite10 25-12-2013-16:35 удалить
жесть!впервые вижу!Хотя чего ждать от такого образования.
Flowering_Iris 25-12-2013-20:10 удалить
Ну, так как же - проверочное слово "чистить"))) Скажи спасибо, что еще не "честло"))
Сонясова 26-12-2013-07:48 удалить
ну, как вариант, проверочное - *чистилище*...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧисТло | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»