• Авторизация


Какой милый священник...) 06-12-2013 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зашла в одну тему на форуме про венец безбрачия, а там вот такое:
[700x226]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
мышык 06-12-2013-22:30 удалить
прислугу себе набирает
Beati 06-12-2013-22:33 удалить
Еще хуже когда кто-то считает мнение священника последней инстанцией .
Cadmii 06-12-2013-22:34 удалить
Атас! Девчонке 29, она свободна! И ей идти в монастырь. Вот это священник посоветовал. Да есть еще и парни нормальные и найдутся. Зато теперь уж точно знает какого ей надо и за кого.
Душица 06-12-2013-22:38 удалить
Beati, ага, но таких сейчас все больше и больше.
Мерз 06-12-2013-22:40 удалить
Ага,и всех в юбки до пола и в тёмные платки...с такими священнослужителями мы скоро в исламок превратимся ...
PLAST 06-12-2013-23:01 удалить
Чему удивляться)) есть у нас, такой же... до 90 годов шахтёром был, проходчиком... а сейчас батюшка, отец... обратилась за добрым словом)) так предложил, по воскресениям на молебен приходить к 8 утра... я взорвалась и как выплеснула весь негатив... права я не права, но всё встанет на свои места...

И этому нам всем молиться?

Апостолы с иконы смотрят, что за бесстыжее идёт?
Что за распутники на троне, за что тут саранче почёт?
Божественным тут и не пахнет, когда застолье – пир горой!
А на иконе, у народа? Нет ничего, а тут с «душой».

Вы посмотрите на сравненье: У новодела стол - Фрегат,
И морды - сроду не объехать, да и брюхатость не для врат.
Бренчат кресты и золотые, и цацки, цепи – Свят, свят, свят!
А позже брюлики наденут, ну и какого беса взгляд?

А на иконе слёзно молят: «Акститесь»! Но труды во тьму.
Такое этим не услышать – безбожники во всём цвету.
Корыто их одно прельщает, где их любимая еда,
Да и подрясное желает, а остальное ерунда.

Пускай с иконок хоть зайдутся! Они далече, а не тут,
Пусть и народ хоть обплюётся! Не долетит - напрасен труд.
Такое христианство, лестно? - Один подлог, где зла родство,
И этому нам всем молиться? Да никогда и ни за что!

Яков Быль 5.12.2013
[519x539]
Эоли 09-12-2013-14:56 удалить
советище...ничего не скажешь.....


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какой милый священник...) | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»