Атас! Девчонке 29, она свободна! И ей идти в монастырь. Вот это священник посоветовал. Да есть еще и парни нормальные и найдутся. Зато теперь уж точно знает какого ей надо и за кого.
Чему удивляться)) есть у нас, такой же... до 90 годов шахтёром был, проходчиком... а сейчас батюшка, отец... обратилась за добрым словом)) так предложил, по воскресениям на молебен приходить к 8 утра... я взорвалась и как выплеснула весь негатив... права я не права, но всё встанет на свои места...
И этому нам всем молиться?
Апостолы с иконы смотрят, что за бесстыжее идёт?
Что за распутники на троне, за что тут саранче почёт?
Божественным тут и не пахнет, когда застолье – пир горой!
А на иконе, у народа? Нет ничего, а тут с «душой».
Вы посмотрите на сравненье: У новодела стол - Фрегат,
И морды - сроду не объехать, да и брюхатость не для врат.
Бренчат кресты и золотые, и цацки, цепи – Свят, свят, свят!
А позже брюлики наденут, ну и какого беса взгляд?
А на иконе слёзно молят: «Акститесь»! Но труды во тьму.
Такое этим не услышать – безбожники во всём цвету.
Корыто их одно прельщает, где их любимая еда,
Да и подрясное желает, а остальное ерунда.
Пускай с иконок хоть зайдутся! Они далече, а не тут,
Пусть и народ хоть обплюётся! Не долетит - напрасен труд.
Такое христианство, лестно? - Один подлог, где зла родство,
И этому нам всем молиться? Да никогда и ни за что!