• Авторизация


Если вы пишете комментарий... 20-11-2013 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если вы пишете здесь (на Лиру, в смысле) какой-то длинный и осмысленный комментарий, который будет сложно переписывать, то советую перед отправкой его скопировать. Потому что снова появилась вот эта проблема, из-за которой комментарии не публикуются и теряются:
[509x239]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Сонясова 20-11-2013-13:55 удалить
у меня появилось чувство, что опереленную группу пользователей лиру ненавязчиво выживают с ресурса такими ошибками, невозможностью отобразить страницу и т.д. у меня все неприятности началось после нововведений. жаль будет уходить. да и некуда мне. я ни на одноклассниках, ни в контакте *не живу*((((
Душица 20-11-2013-15:20 удалить
Сонясова, подобные проблемы с кодами были где-то год назад, тогда это носило массовый характер, вроде исправили, а сейчас вот опять вылезает.
Глюки здесь - вещь перманентная, другой вопрос, что иногда их больше, иногда меньше...
Душица, у меня тоже иногда бывает, тогда я повторяю.
Galche 20-11-2013-19:46 удалить
Столкнулась раньше и сейчас постоянно копирую.
Ой, да, бывает такая проблема... когда высвечивается запись "невозможно отобразить комментарий", я вспоминаю, ну почему я не скопировала?
Flowering_Iris 21-11-2013-00:10 удалить
Ага, я это давно знаю, но каждый раз забываю, а второй раз писать комментарий бывает лень.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если вы пишете комментарий... | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»