Если вы пишете здесь (на Лиру, в смысле) какой-то длинный и осмысленный комментарий, который будет сложно переписывать, то советую перед отправкой его скопировать. Потому что снова появилась вот эта проблема, из-за которой комментарии не публикуются и теряются:
[509x239]