• Авторизация


Как заблокировать пользователя 18-11-2013 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас я расскажу, как можно запретить кому-либо комментировать записи в вашем дневнике. Идем в настройки, далее я выбираю старое оформление, мне на нем легче работать - там все как-то нагляднее. Так что переключаемся на старое оформление, выбираем в колонке слева "Основные настройки".
Там видим справа графу "Права на комментирование". Выбираем "Запретить из списка". И вносим в поле внизу точный ник пользователя.
Внизу страницы нажимаем кнопочку "Сохранить изменения".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
Feel-me 18-11-2013-16:24 удалить
) входит как аноним )
Душица 18-11-2013-16:26 удалить
Feel-me, да, но можно там же указать анонима, насколько я понимаю. Другой вопрос, если не хочешь блокировать доступ всем анонимам, которые могут быть просто не зарегистрированы.
Feel-me 18-11-2013-16:38 удалить
Ответ на комментарий Душица # Душица, аноним не блокируется.
Душица 18-11-2013-16:39 удалить
Feel-me, понятно... Раньше, помню, были способы. Наверно что-то изменили?
Feel-me 18-11-2013-16:41 удалить
Душица, не знаю. у меня не блокируется.
stella4707 18-11-2013-16:58 удалить
Только вчера я перекрыла запрет просмотра и права на комментирование двум дамам, которые у меня процитировали много постов, никак не отметились, ничего не написали в комментариях. Я хотела поблагодарить их за цитирование, но у них закрыт профиль.
oljalja9 18-11-2013-17:49 удалить
Ответ на комментарий stella4707 # Может они не нарочно. Я тоже раньше не знала как поступить что бы просто себе сохранить на память и закрала профиль,что бы не подумали ,что присвоила. Тут настройки не простые - сразу и не разберешься.
Ipola 18-11-2013-19:07 удалить
Душица, проще делается в комментарие, написанном в твоём дневнике. Нажимаем на жёлтый тругольничек, а там выбираем, что с ним делать. Если СПАМ, то он заблокируется. Но только в твоём дневнике.
Душица 18-11-2013-20:17 удалить
ipola, я говорю про случаи, когда не спам.
Flowering_Iris 19-11-2013-00:58 удалить
Ответ на комментарий stella4707 # stella4707, проблема в том, что многие люди цитируют пост у человека, который его процитировал из его цитатника, а извещение приходит, естественно, Вам. Комментарии же остаются на странице обсуждения у процитировавшего у Вас.
Георгий-2 19-11-2013-04:47 удалить
Совет вполне приемлем в повседневности !
Сейчас я расскажу, как можно запретить кому-либо комментировать записи в вашем дневнике. Идем в настройки, далее я выбираю старое оформление, мне на нем легче работать - там все как-то нагляднее. Так что переключаемся на старое оформление, выбираем в колонке слева "Основные настройки".
Там видим справа графу "Права на комментирование". Выбираем "Запретить из списка". И вносим в поле внизу точный ник пользователя.
Внизу страницы нажимаем кнопочку "Сохранить изменения".[/QUOTE]
Ответ на комментарий stella4707 # Полностью согласна с Вами!
IRYLA 19-11-2013-09:06 удалить
Всем привет! Расскажите ка мне...если я, что то у кого то слизала и ни чего не написала, то меня заблокирует тот у кого я слизала? Или надо обязательно написать комментарий , чтобы не заблокировали?
Мне, как чайнику пока трудно разобраться со всеми настройками, но учиться никогда не поздно. Спасибо за науку! Кто знает может пригодится, я думаю знания лишними не бывают. Обязательно сохраню для себя. Спасибо!
annuschka888 19-11-2013-11:51 удалить
Благодарю, цитирую!!!
Vasilisa59 19-11-2013-12:12 удалить
Новое оформление: мой дневник-параметры-режим доступа-права на комментирование...
Feel-me 19-11-2013-12:14 удалить
Душица,

я не поняла почему мне на почту пришло вот это- якобы меня цитировали - хотя пост ваш.

странно.
вот смотрите

Здравствуйте, Feel-me!
Уведомляем Вас, что пользователь Гульбаршин добавил вашу запись
в свой цитатник.
Перейти к цитатнику http://www.liveinternet.ru/users/5442406/quotes/
Перейти к сообщению http://www.liveinternet.ru/users/5442406/post300156422/

Цитируемое сообщение: 'Как заблокировать пользователя'
Создано: 18.11.2013 16:17
Ссылка: http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post300083105/
Душица 19-11-2013-12:21 удалить
Feel-me, там закрытый дневник, не видно, что это).
fregatvor62 19-11-2013-12:23 удалить
И я чайник. Я думала, что если цитируешь пост автора, то автору даже лучше. Вообще цель моего дневника - хранение полезной информации, поэтому и сохраняю то, что считаю нужным. Не думала, что это должно кого-то обижать, т.к. в любом случае при цитировании идет ссылка на пост автора из моего дневника
DragooonFly 19-11-2013-12:46 удалить
Было бы здорово, что бы такие нежелательные вообще не могли в дневник войти, а то все читают, все видят лишь написать не могут.
TATIANA_36 19-11-2013-13:30 удалить
Не хотелось бы, но на всякий случай беру!
Пуассон 19-11-2013-14:35 удалить
Очень извиняюсь, если цитировала кого то без комментариев. Не подумала, что это может быть обидно. Больше не буду.
Luyda52 19-11-2013-15:49 удалить
Спасибо! Цитирую. Может пригодится. Но лучше ненадо, что бы его применять. А Вам спасибо за такие уроки.
Donnarossa 19-11-2013-16:52 удалить
Не думаю, что отсутствие комментария это повод для отправки цитирующего в игнор. Конечно, неплохо было бы ему написать хоть что-то или хотя бы нажать кнопочку "нравится". Но это дело внутренней культуры, но её отсутствие ненаказуемо. Все мы люди-человеки разные, может быть, не стоит уж быть такими нам строгими? Тем более, что цитату прочитают читатели цитирующего, они зайдут и тоже процитируют, и так далее. Какой-то плюсик всё-таки есть. Удачи всем и радости, давайте не огорчать друг друга, а только радовать!


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как заблокировать пользователя | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»