"Афоня": как можно любить?
18-11-2013 11:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На одном форуме натолкнулась на обсуждение фильма "Афоня". Так вот, там многие пишут, что это их любимый фильм. Посмотрела комментарии на сайте INTV, там тоже все пишут, как любят этот фильм. Я вот не могу этого понять, хотя ясно, что о вкусах не спорят. Для меня же все, представленное в нем было всегда образцом какой-то пошлости.
Нет, я понимаю, что можно восхититься тем, как точно Данелия воспроизвел образ типичного советского мужика, и тем, как ярко его сыграл Куравлев, но вот именно ЛЮБИТЬ..?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote