[333x500]
Не, не впечатлило. Очень надуманный сюжет, актеры играют как-то натянуто, не говоря уже о том, что внешность Камбербэтча ну никак не вяжется с образом Шерлока Холмса, пусть даже и современного.
интересно,ты-первая,кто сказал "фи" среди моих знакомых .Обычно все пищат от восторга и мы с мужем не исключение,ждем новых серий. По мне и актеры играют хорошо и образы вырисованы достойно и исполнение сюжета автора присутствует,просто в необычной интерпретации. И Бенедикт хорош в своей аристократичности и гениальности. Душевности может ему не хватает,но тут уж так задумали....
А какой тебе Шерлок нравится? на днях,кстати,выходит новый сериал "Шерлок"с Петровым в главной роли,слышала наверное. Вот его я вообще не вижу в этой роли,но все равно посмотрю,вдруг он переубедит мое предвзятое отношение)