• Авторизация


"Шерлок" 06-11-2013 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[333x500]
Не, не впечатлило. Очень надуманный сюжет, актеры играют как-то натянуто, не говоря уже о том, что внешность Камбербэтча ну никак не вяжется с образом Шерлока Холмса, пусть даже и современного.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
А я наоборот жутко подсела. Камбербэтч на мой вкус очень даже ничего, а от Мартина я вообще пищу. Любовь с первого взгляда
Autax 06-11-2013-19:48 удалить
Вы не любите котят...
Душица 06-11-2013-19:51 удалить
Autax, а при чем здесь котята?
Я жду нашего нового, а английский вариант пока не смотрела, новый.
Autax 06-11-2013-20:15 удалить
Ответ на комментарий Душица # Вы не любите котов - Вы просто не умеете их готовить!

Коты здесь - аллегория.
veda13 06-11-2013-21:37 удалить
Согласна, на все100
mousewhite10 06-11-2013-21:49 удалить
А я как раз в восторге и с нетерпением жду следующих серий.
Душица 06-11-2013-22:12 удалить
Любимая_Дикая_Кооошка, он чем-то на нашего Кононова похож.
А дочка моя влюбилась в него и смотрели вместе все серии.
Princessa_of_Ice 07-11-2013-00:35 удалить
А мне он саме больше понравился. Люблю холодных мужчин
LoraLarex 07-11-2013-02:51 удалить
Душица, английского Шерлока очень люблю )
Эоли 07-11-2013-15:39 удалить
интересно,ты-первая,кто сказал "фи" среди моих знакомых .Обычно все пищат от восторга и мы с мужем не исключение,ждем новых серий. По мне и актеры играют хорошо и образы вырисованы достойно и исполнение сюжета автора присутствует,просто в необычной интерпретации. И Бенедикт хорош в своей аристократичности и гениальности. Душевности может ему не хватает,но тут уж так задумали....

А какой тебе Шерлок нравится? на днях,кстати,выходит новый сериал "Шерлок"с Петровым в главной роли,слышала наверное. Вот его я вообще не вижу в этой роли,но все равно посмотрю,вдруг он переубедит мое предвзятое отношение)
Душица 07-11-2013-16:49 удалить
Эоли, мне нравятся книги в данном случае)). Ну а наши современные фильмы и сериалы предпочитаю вообще не смотреть).
Эоли 07-11-2013-18:09 удалить
Душица, вона как)))))))) ну ладно,потом расскажу ощущения)
Душица 07-11-2013-18:51 удалить
Эоли, интересно будет почитать твой отзыв)
А мне понравилось,своей оригинальностью:то. что не похоже на книгу,на старые фильмы, и то,что это наше время.
А мне - нравицо! Красивый он, и сексапильный...
Исходное сообщение Душица
Любимая_Дикая_Кооошка, он чем-то на нашего Кононова похож.

Ничо и не похож! Он - лучша...
джафара 09-11-2013-02:30 удалить
Абсолютно согласна. Потерян колорит классического варианта,а взамен ничего интересного не предложено.
Хиллит 09-11-2013-22:27 удалить
Пыталась как-то посмотреть, вдержала всего две серии.


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Шерлок" | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»