• Авторизация


Очень понравилось! 01-11-2013 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Угощение от художника Елены Кацура


[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Елена - молодой художник из Челябинска.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ЕВА_ГРИК 01-11-2013-23:09 удалить
Ново!)) Гламурные фрукты))) Радостные цвета!
Flowering_Iris 01-11-2013-23:24 удалить
Очень колоритно. Вообще мне нравится живопись в такой манере, когда мазок видно.
Эоли 02-11-2013-11:10 удалить
вкусно нарисовано)
Dicha 02-11-2013-11:42 удалить
Как здорово!!! я оч спокойно к натюрмортом, но эти зацепили!)))
Lar4ik_67 08-11-2013-09:21 удалить
Очень красиво! Спасибо!
джафара 09-11-2013-02:35 удалить
Нравится. Размашисто и уверенно написано , и цвет жизнеутверждающий.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень понравилось! | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»