• Авторизация


Еще одна антипатия)) 01-11-2013 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стремление заключать абсолютно любые свои посты в блестящие рамочки - это определенно диагноз. Одна пользовательница Лиру это подтвердила.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (53): вперёд»
veda13 01-11-2013-21:31 удалить
Ну и жизнь ей в радость, ты не врач .всех не вылечишь
Мерз 01-11-2013-21:47 удалить
Как меня эти злобные вонючки раздражают...кто бы знал!!! Ведь не хватает ни смелости, ни души, вообще ничего для того, чтобы подписаться...Дешёвки....
Душица 01-11-2013-21:57 удалить
Мерз, она как раз подписалась. Есть здесь такая -Juliana-, вот это она. Только мне кажется, выражать антипатию - это уже неадекватно, детский сад какой-то)).
Душица 01-11-2013-22:11 удалить
Мерз, ну да, некоторые не хотят вести дискуссии)
oljalja9 01-11-2013-22:13 удалить
Ну если им не жалко времени и напрасных трудов.... А может вечный новый год. В зачем вообще эти антипатии - не нравится не заходи
Desember_Rain63 01-11-2013-22:16 удалить
Тоже раздражают блестяшки.
Мерз 01-11-2013-22:20 удалить
Ответ на комментарий Душица # Я её нашла. Она из Москвы( у нас много таких злопыхательниц, она о себе и пишет, что двуличная)' так что просто закройся от этой мерзости фиолетовым плащем и пусть золотой дождь смоет с тебя всю грязь от этой кикиморы, а мы! твои Друзья, всегда будем с тобой!!!!!!!!!!!!!!!
Ellini 01-11-2013-22:37 удалить
Девушки, а стихи?!
Душица 01-11-2013-22:42 удалить
Ellini, стихи - в основном для развлечения. А вот когда абсолютно серьезные посты в рамочках, заставляет задуматься...
Ellini 01-11-2013-22:48 удалить
Ответ на комментарий Душица # Я на заре Лиру тоже увлекалась...)))
Flowering_Iris 01-11-2013-23:15 удалить
Ответ на комментарий Душица # Душица, стихи, поздравления - я считаю вполне оправданным.
ЯРАСВЕТ 01-11-2013-23:34 удалить
а по мне я на симпатии и антипатии вообще нереагирую,каждый выражает себя как умеет и смысл акцентировать на этом свое внимание,тешить самолюбие того кто посылает антипатии?просто нужно проходить мимо этого с улыбкой и пусть антипашек от этого колбасит,что их ,этих маленьких говнюшек просто незаметили...важно не то что он нас говорят,а то как мы на этот вызов реагируем..антипашки это же своего рода вампиризм,так цепляют на них чтоб пососать кровишки...пусть уж лучше они сдохнут с голоду
BatValentina 02-11-2013-03:56 удалить
Когда убийца идет на свое черное дело,он мысленно готовится к этому,и я приравниваю людей,вынашивающих черные мысли по отношению к другим людям,пишущих пакости и посылающих антипатии,именно к такой категории.Несчастные,они не осознают,что ими пущенная стрела вернется с удесятиренной силой.
Эоли 02-11-2013-11:12 удалить
когда ты успеваешь войти в конфронтацию?)))))
Хочу - захожу в дневник. Не хочу - не захожу. Что может быть проще? А на антипатии мне даже времени жаль. Это комплексы.
Desember_Rain63 02-11-2013-13:11 удалить
Северная_Аленушка, есть же в настройках - не отображать симпатии и антпатии.
Душица 02-11-2013-15:14 удалить
Эоли, я не вхожу). Это со мной входят).
Prosto_Natali 02-11-2013-15:26 удалить
Ответ на комментарий Душица # вау все знакомые имена, у меня с ней тоже был конфликт))) не переживай!!!!
mousewhite10 02-11-2013-15:55 удалить
)))я прям обзавидовалась!Тааааакая популярность!!!!
Душица 02-11-2013-19:19 удалить
mousewhite10, ))). Только собрав энное количество антипатий, чувствуешь себя настоящим лирушником).
-Ллин- 03-11-2013-12:49 удалить
О, это гениально сказано!!!!!
jgein-5 03-11-2013-15:26 удалить
Ответ на комментарий Душица # классно сказано!!! это просто зависть!!! ко мне вот какой то аноним привязался. я у кого нибудь напишу комментарий , благодарность. пишет мне гадасти
Душица 03-11-2013-15:44 удалить
jgein, это здесь распространенное явление)
Хиллит 03-11-2013-16:53 удалить
Давно пора создать кнопку "ненавижурамочки" чтобы можно было предупреждать остальных.
-Juliana- 04-11-2013-11:08 удалить
Ответ на комментарий Хиллит # Хиллит, каждый ведет свой дневник так, как считает нужным. Я тоже, когда пришла, ничего не знающая, видела рамочки у других, брала их себе, потом училась сама их делать, чтобы разбираться в их кодах. Мне просто было интересно это - разобраться в сложности кода рамочки. И я никого не напрягала тем, что мне не нравятся посты без рамочек, потому как понимаю, что каждый из нас - полный индивидуум... Если вы зайдете ко мне, то видите, что у меня нет трясущихся блестящих рамочек. Они все приличные, не блестящие, картинки к ним подобраны со вкусом, потом что мне нравится искать и подбирать по цвет, по моему вкусу... Кое-что я делаю без рамочек, мне это тоже нравится.
И я не понимаю, зачем создавать кнопку какую-то, ведь каждый что хочет, то и делает СВОЁМ дневнике: хочет - торит, а хочет - вытворяет..
Я знаю, почему здесь возник этот пост: я выкинула вашу подругу Душицу из своего днева. Закрыв от нее всё, что можно было закрыть. Не могу терпеть таких шизанутых неадекватов. А что это так - можно понять даже по количеству её "анти". Вы, вращаясь на этом сайте, видели у кого-нибудь их такое количество??? Я не ставлю себе целью ставить "анти". И никогда не ставила. Но когда я в бешестве от тупости, глупости, хамства - я их ставлю. И всегда подписываю!
Удачи вам в ваших делах. Желаю быть вам всегда индивидуально-яркой, но и считаться с яркостью индивидуальности других людей.


Комментарии (53): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще одна антипатия)) | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»