• Авторизация


Забавно)) 25-10-2013 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Эоли 25-10-2013-11:00 удалить
вроде похоже на тебя,насколько я могу судить ,исходя из твоих записей в дневнике. Правда сама фотография собаки несколько подкачала,но главное ж ведь суть,правда?)
интересно а кто я)
[показать]
oljalja9 25-10-2013-21:59 удалить
Ответ на комментарий oljalja9 # Сколько было у меня собак,даже сосчитать трудно,а немецкой овчарки не было. Интересно.
Vera_Tagankina 27-10-2013-22:33 удалить
Кошмар. Только первые два предложения подходят мне.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забавно)) | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»