Исходное сообщение Flowering_Iris
Душица, ну, когда полна квартира - это да, хотя и с кошками тоже сказать можно. Но если 2-3 собаки при наличии площади, денег и свободного времени - это нормально.
Исходное сообщение Душица
Ледитата, не, я говорю не про 10, а про 3-4.
Исходное сообщение Flowering_Iris
EWA_EWA, и вообще-то собак мыть полагается раз в 3 месяца.
Исходное сообщение Flowering_Iris
EWA_EWA, а это уже от хозяев зависит. И потом, у собак на генетическом уровне заложено не гадить дома. Она будет терпеть до последнего и ждать, чтобы ее вывели на прогулку.
Исходное сообщение Flowering_Iris
EWA_EWA, нет, не понимаю. Потому что держу собаку дома. Попробуйте в 30-ти градусный мороз жить на улице, у нас не экватор.А у Вас,чувствуется, никогда не было никаких домашних животных. И потом, я имела ввиду - при наличии площади. В квартире 100-200 кв.м почему бы и не держать трех собак?
Почему вы решили что у меня никогда не было животных?