• Авторизация


"Касл" 07-09-2013 02:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x400]
Ну вот, теперь на "Касла" подсела. Чем-то похож на "Менталиста", правда, Натан Филлион не так очарователен, как Саймон Бейкер. И в сюжетах часто бывают откровенные несостыковки. Смотрю во многом из-за Станы Катич, просто изумительной красоты женщина. Ну и сюжет в целом динамичный такой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
kkkmmmaaa 07-09-2013-02:47 удалить
Огромное спасибо вам!!!!
Фелония 07-09-2013-07:54 удалить
я все сезоны просмотрела, интересно было...
Olga-E2 07-09-2013-09:53 удалить
так себе сериал,надоел быстро....
nataly737 07-09-2013-14:33 удалить
Тоже смотрю эти фильмы,интересные артисты и фильмы неплохие.
джафара 07-09-2013-15:38 удалить
Оба сериала долго не выдерживаю. Возвращаюсь,когда совсем смотреть нечего.
Эоли 07-09-2013-21:00 удалить
берем на вооружение ,а вообще то я пока даже Менталиста не посмотрела,на очереди стоит


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Касл" | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»