• Авторизация


Остроумно про "женские" тренинги 03-09-2013 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!
snob.ru/profile/9723/blog/63539

Не люблю Арину Холину и считаю ее прозу образцом пошлости. Но здесь она попала в точку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мда... Я как-то попалась на такой тренинг "впусти в свою жизнь любовь". ,После этого на женские тренинги не хожу.
Прикольно. Понравилось.
Правда чисто на женских тренингах никогда не была, т.к. меня никаким тренингом не проймёшь! А никакие другие мужчины акромя мужа меня не интересуют...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Остроумно про "женские" тренинги | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»