Видите ли...
Вполне обычное слово, коих становится всё больше...
Вот, помница во времена моей юности только входили в обиход такие слова, как: "блин", "я стебусь" и п.т... А теперь, сейчас... вот смотрела я как-то фильм, так там, во Франции, в Париже, граф и офицер, встретив своего друга в ресторане, порывисто встаёт и-за стола, со словами: "Блин! Ты ли это?..."
Так что... мне так думается, следует не удивляться и поражённо восклицать: "А что ЭТО за слово? Какой ужас...", а принимать всё таковым, каким оно является и становиться. Хоть и согласна, что далеко не всегда - хорошим...