• Авторизация


Небольшое наблюдение 27-08-2013 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересно, почему так: если мужчина говорит, что ему нужна умная женщина - он хочет полную дуру.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Flowering_Iris 27-08-2013-23:59 удалить
Ну, умная женщина всегда в случае необходимости может прикинуться полной дурой)))
Душица 28-08-2013-00:27 удалить
Flowering_Iris, это уже не ум, а хитрость и изворотливость)
AllaFIT 28-08-2013-00:53 удалить
ага,точно подмечено.А еще говорят что мы мыслим несуразно.
Goldfich 28-08-2013-07:37 удалить
Потому, что умная женщина никогда не кичится своим умом. Она всегда "на полтона глупее" мужчины. Это как раз то, что надо мужчине, чтобы он всегда чувствовал себя "на высоте".
Flowering_Iris 28-08-2013-10:32 удалить
Ответ на комментарий Душица # Душица, я думаю, хитрости и изворотливости не может быть без ума. А вот наоборот - вполне. Не даром есть такое понятие, как "умная дура".
Душица 28-08-2013-13:54 удалить
Flowering_Iris, очень даже может быть. Постоянно это наблюдаю.
Душица 28-08-2013-13:54 удалить
Goldfich, это не умная женщина, а хитрая и изворотливая.
Goldfich 28-08-2013-13:58 удалить
Ответ на комментарий Душица # С хитростью ещё кое-как соглашусь, а вот изворотливость - это нечто другое.
Душица 28-08-2013-14:02 удалить
Goldfich, это именно то самое. Ну и надо понимать, что настоящего мужчину не смутит, если женщина будет и на "полтона" и на много тонов умнее и образованнее.
Goldfich 28-08-2013-14:03 удалить
Настоящего мужчину всегда будет волновать вопрос первенства. На то он и мужчина.
Душица 28-08-2013-14:31 удалить
Goldfich, на определенном этапе развития это проходит. Другой вопрос, что не все до этого этапа развиваются.
Ответ на комментарий Flowering_Iris # Flowering_Iris,я категорический противник обобщений - все мужики кобели и сволочи,все бабы шлюхи и дуры.Мир состоит из мужчин и женщин - разных.Кто сказал,что ВСЕМ мужчинам нравятся дуры?Это с какой стати?Умный мужчина предпочтёт всегда умную женщину,которая может быть другом или союзником,и не подведёт в трудный момент.И потому даже не нужно прикидываться дурой...
Flowering_Iris 30-08-2013-17:17 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Шайдуров # Юрий_Шайдуров, для кого-то нужно, для кого-то нет. Мир, как Вы правильно заметили, разнообразен и цели все преследуют разные.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Небольшое наблюдение | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»