• Авторизация


Типично мужское 24-08-2013 02:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сам придумал, сам и обиделся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Beati 24-08-2013-11:35 удалить
Еще мужики любят обижаться если ведешь себя по отношению к нему так же, как он к тебе.
oljalja9 24-08-2013-18:50 удалить
Особенно обижаются на всех если температура 37,2
sowhat29 05-09-2013-21:28 удалить
А если срочно надо было обидеться?!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Типично мужское | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»