• Авторизация


О голосах 08-08-2013 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если вы слышите голоса - это не значит, что вы избранный. Это значит, что вы давно не были у психиатра.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Интересно, чем вызвана такая цитата? Общением с людьми?
Олюнь 08-08-2013-19:55 удалить
Иногда так называемые голоса - спазмы сосудов головного мозга...
У меня сразу ассоциации с ГП. Уж кому, кому, а Гарьке психиатр бы точно не помешал.
Душица 08-08-2013-20:02 удалить
Олюнь, да, в таком случае нужно к невропатологу).
Олюнь 08-08-2013-20:08 удалить
Ответ на комментарий Душица # Точно, но, если вдруг это не в компетенции ни психиатра, ни невропатолога - ищите первоисточник)
[360x540]
EIVA26 08-08-2013-21:00 удалить
спасибо. с юмором жить веселее и лучше!
EIVA26 08-08-2013-21:04 удалить
Ответ на комментарий EIVA26 # вспомнила детский анекдот: одна подруга говорит другой, ой, зачесалась левая ладошка..., к чему бы это? ответ: к деньгам, опять подруга ей снова , ой , зачесалась правая, ответ - здороваться будешь, та продолжает, ой, тут зачесалось..., к чему бы? -а не пора ли к кожнику сходить?!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О голосах | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»