Ответ на комментарий EIVA26 #
вспомнила детский анекдот: одна подруга говорит другой, ой, зачесалась левая ладошка..., к чему бы это? ответ: к деньгам, опять подруга ей снова , ой , зачесалась правая, ответ - здороваться будешь, та продолжает, ой, тут зачесалось..., к чему бы? -а не пора ли к кожнику сходить?!