• Авторизация


Issey Miyake - L'Eau d'Issey Florale 06-08-2013 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это где там цветы-то? Все заслонила химозная пудра...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Gimpo-cat 07-11-2013-18:39 удалить
А как вам классическая вода Иссея?
Душица 07-11-2013-18:48 удалить
Gimpo-cat, руки не дошли до нее пока)
Gimpo-cat 07-11-2013-19:02 удалить
Ответ на комментарий Душица # Я писал о нём отзыв...всё имхо http://www.liveinternet.ru/users/la_vie_en_parfum/post296099045/


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Issey Miyake - L'Eau d'Issey Florale | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»