• Авторизация


А у вас такое бывает?) 31-07-2013 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Состояние, когда все хочется взять и повыбрасывать)).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
бывает и выбрасываю,а на следующий день мне срочно надобится половина выброшенного :)))))
GLORIA-LANA 31-07-2013-23:37 удалить
наверное это у каждого бывает главное не торопиться что потом не жалеть.
[554x445]
Душица 31-07-2013-23:39 удалить
Разведка_Легалайз, вот в этом-то и состоит основная проблема))
Копушка 31-07-2013-23:42 удалить
Душица, бывает. И выбрасываю. Потом жалею. Потом радуюсь что выбросила. Я так хочу все выбросить, но страшно. Как же я буду жить без этого? Ужасное непостоянство!!! Но это состояние для женщин нормально.
Ответ на комментарий Душица # а по-другому никак,с чем-то нужно периодически расставаться ))
ЯРАСВЕТ 31-07-2013-23:51 удалить
Исходное сообщение Душица
Состояние, когда все хочется взять и повыбрасывать)).
конечно,когда нибудь что то становиться ненужным и очень обременяет,... за вещами нужен уход,какой никакой ,а это трата времени и энергии на обслуживание вещи...и вообще лично я пришла к тому,что нужно на самом деле немного для жизни..лучше иметь чуть ,но качественное и твое,но для этого все покупки совершать осознанно,вот как то так
Flowering_Iris 31-07-2013-23:53 удалить
Ну, уж не все, частично)) Но только, как правило, выброшенная понадобится буквально на другой день))
Solya1 31-07-2013-23:59 удалить
Ой, я обожаю выбрасывать. На следующий день прям дышать легче. И что примечательно ( проверено на себе не один раз) после этого в жизнь приходит что-нибудь новенькое хорошее, и необязательно это вещи
Раз в полгода , с кровью в сердце, выбрасываю пакеты набитые вещами. Откуда только берутся?
Ванда 01-08-2013-00:14 удалить
Ой.Сколько раз так было.Делаю часто инвентаризацию дома.Столько старых вещей выбросила. Не жалею ни о чем.
seamermaid 01-08-2013-08:37 удалить
да, бывает) главное-выбросить действительно ненужное).
oljalja9 01-08-2013-09:09 удалить
Бывает и выбрасываю.А бывает сразу выбросить лень или некогда,а потом забываю.
Эоли 01-08-2013-11:05 удалить
а то ,с завидной периодичностью,хочется расчистить пространство вокруг себя для чего-то нового ,чтобы вздохнуть свободно.
Keterra 01-08-2013-13:21 удалить
На меня периодически находит, но пока я придумываю, что именно выбросить, желание пропадает)
Ой, у меня такое постоянно! Только соберусь повыбрасывать, так сразу что-то из этого списка понадобится.
Выбрасываю. С лёгкостью. Иначе новому некуда будет прийти)
annnakot 01-08-2013-15:12 удалить
дааа) вообще люблю минимализм в быту) жаль, мои родственники иного мнения
Vera_Tagankina 01-08-2013-18:56 удалить
Я один раз выбросила книгу про оборону Москвы и Подмосковья, а потом так жалела. А вещи регулярно выбрасываю.
И у меня такое бывает, начинаю расчищать завалы. Но у меня не бывает такого, что через несколько дней мне вдруг может понадобиться выброшенная вещь. Я в этом смысле тщательно анализирую. С некоторыми мне даже жалко расставаться. Но я в книге прочитала, что надо так: если вещь не используется 3 года, то значит, и дальше не понадобится. Я стала следовать этому совету.
Algutta 18-08-2013-11:06 удалить
А я отдала почти всё что стало мало людям нуждающимся и даже шубу мутоновую(естественно ношеную) а сейчас купила новую и... похудела... жалко ту шубу, она мне нравилась больше. одно успокаивает Хорошему человеку отдала.


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А у вас такое бывает?) | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»