Исходное сообщение Душицаконечно,когда нибудь что то становиться ненужным и очень обременяет,... за вещами нужен уход,какой никакой ,а это трата времени и энергии на обслуживание вещи...и вообще лично я пришла к тому,что нужно на самом деле немного для жизни..лучше иметь чуть ,но качественное и твое,но для этого все покупки совершать осознанно,вот как то так
Состояние, когда все хочется взять и повыбрасывать)).