• Авторизация


Шуша 25-07-2013 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня у меня поселилась шиншилла).
Вот моя девочка:

1.
[700x469]

2.
[700x427]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Astra58 25-07-2013-23:55 удалить
Шуша, прелесть, поздравляю!!!
Олюнь 26-07-2013-00:05 удалить
Чудесная зверушечка! А что она кушает?
Душица 26-07-2013-00:12 удалить
Олюнь, специальные гранулы и сено).
Олюнь 26-07-2013-00:13 удалить
Ответ на комментарий Душица # А морковку, яблоко?
Beati 26-07-2013-00:14 удалить
Прелесть какая! Очень хорошенькая девочка.
Dicha 26-07-2013-00:30 удалить
какая хорошенькая)) Даже по фото видно, какая шерстка гладенькая))
Шуша изумительная!!! Ну прелесть!
мышык 26-07-2013-08:07 удалить
прелесть, как хочется помуськать такую
Эоли 26-07-2013-10:32 удалить
аккуратненькая какая,изящная я бы даже сказала) поздравляю с новым счастьем)
Flowering_Iris 26-07-2013-13:42 удалить
Хорошая. Но собаки лучше)))
oljalja9 26-07-2013-18:02 удалить
Симпатяга маленькая !
Господя... это из таких маленьких и милых - шубы делают?
EIVA26 27-07-2013-01:28 удалить
спасибо. какая красавица!!!
Tuliy 27-07-2013-13:18 удалить
Очень красивая.У нас тоже такого цвета,только кончики шерсти черненьие и на лобике черная звездочка.
Исходное сообщение Душица
Инга_Иволгина, вот именно.

Кашмар!
Ольга7300 06-03-2014-12:04 удалить
Прелесть какая......, а как ее ты купаешь? В песочке? (У нас хомячок, купили песочек для шиншил, купалку, а он никак не соглашается, может подскажешь что делать? )
Душица 06-03-2014-12:09 удалить
Ольга7300, да, шиншилл купают исключительно в песке. А вот про хомячка не подскажу - у меня их никогда не было.


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шуша | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»