• Авторизация


Московские выборы: размышления 20-07-2013 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А ведь что самое интересное: несмотря на все бесчинства, откровенное отмывание денег и распил бюджета, несмотря на всю плитку и разрушающееся метро, а также разрушающиеся памятники архитектуры, москвичи стройными рядами пойдут голосовать за Собянина "ну так ведь ПАРТИЯ велит".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Flowering_Iris 20-07-2013-16:29 удалить
Будь я москвичкой, я бы проголосовала за Мельникова. Он производит впечатление крепкого хозяйственника. И политика тут вообще не причем. Но ведь найдутся и такие, кто пойдет голосовать за Лешу Навального. И власти сделали все, чтобы таких было побольше. Если раньше от силы 2-3%, то теперь процентов 20, а то и больше проголосуют, точно. А что он может, кроме как на митингах горло драть? Если бы он хотя бы главой района какое-то время поработал для опыта.
Flowering_Iris 20-07-2013-16:33 удалить
А с плиткой у нас та же картина. В начале возмущались, а теперь привыкли. Вроде даже красиво)))
Душица 20-07-2013-20:05 удалить
Flowering_Iris, ваша плитка - это судя по всему не наша плитка)).
Flowering_Iris 21-07-2013-00:32 удалить
Ответ на комментарий Душица # Душица, естественно. Что ж мы, хуже вас что ли? У нас свои есть люди особо приближенные, которые плитку производят)))
Душица 21-07-2013-00:46 удалить
Flowering_Iris, просто если бы ты видела, как именно укладывают нашу плитку и как она выглядит, ты бы не стала ее защищать))
Flowering_Iris 21-07-2013-00:52 удалить
Ответ на комментарий Душица # Душица, ну, у нас красиво выкладывают, но народ, бывает, ломает в ней каблуки. А какой-то придурок во время капремонта домов на нашей улице отдал распоряжение делать из нее отмостку у домов. Спохватились, когда стали мокнуть стены в подвале, ведь асфальтовая отмостка делается для гидроизоляции. Но суть не в этом, а в том, что это дорого, нерационально расходуются деньги из городского бюджета, эту плитку суют куда надо и не надо. Почему - я думаю, понятно.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Московские выборы: размышления | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»