Московские выборы: размышления
20-07-2013 14:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А ведь что самое интересное: несмотря на все бесчинства, откровенное отмывание денег и распил бюджета, несмотря на всю плитку и разрушающееся метро, а также разрушающиеся памятники архитектуры, москвичи стройными рядами пойдут голосовать за Собянина "ну так ведь ПАРТИЯ велит".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote