• Авторизация


Наблюдение 18-07-2013 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Умение понимать намеки, различать полутона и читать между строк - великий дар.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Beati 18-07-2013-22:24 удалить
Дорогая Душица! Ты сегодня очень наблюдательна) Я с тобой полностью соглашусь
Олюнь 18-07-2013-22:46 удалить
Да... И главное - не ошибаться)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наблюдение | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»