• Авторизация


Враги диеты 09-07-2013 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Депрессия, стрессы, плохое настроение - одни из величайших врагов диеты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Ellini 09-07-2013-21:47 удалить
Да, есть даже такое выражение "заедать тревогу"
Знаешь, Маш, поняла, что лучше всего двигаться. А насчет стрессов и депрессий не очень согласна. Когда я с мужем рассталась на 2 месяца, скинула от переживаний за 3 недели 10 кг.))))))
Душица 09-07-2013-21:51 удалить
Северная_Аленушка, думаю, это зависит от того, как человек реагирует на неприятности. Кто-то заедает, а кто-то наоборот голодает. Но у очень многих полнота именно от заедания стрессов.
мышык 09-07-2013-21:53 удалить
а диета часто бывает врагом хорошего настроения :)
Ответ на комментарий Душица # В том то и дело, что ела много, а буквально таяла.
Душица 09-07-2013-21:53 удалить
мышык, а бывает как раз наоборот)
Душица 09-07-2013-21:55 удалить
Северная_Аленушка, да, реакции организма на стресс могут быть совсем разными, это конечно все очень индивидуально.
Ответ на комментарий Душица # А сейчас счастлива. сижу на диетах, а результат маааааленький)))))))
Keterra 09-07-2013-22:07 удалить
Когда действительно сильно расстроена, кусок в горло не лезет. А вот скуку частенько заедаю, хотя и стараюсь бороться с этим


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Враги диеты | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»