• Авторизация


Сокол в нашем районе 06-07-2013 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только на днях я его наконец-то увидела. А так - несколько лет слышала, это меня изводило - слышать-то слышу, а заметить никак не могу. Какой именно сокол, не поняла, но не особенно мелкий типа чеглока, кто-то покрупнее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Nadezhda55 06-07-2013-22:46 удалить
А наша собака в прошлом году нашла в парке подранка-сокола...промыли,почистили...и отвезли в музей,там у нас есть что-то типа живого уголка...Думали не выживет и придется ампутировать крыло...но ,слава богу,все обошлось и стараниями ветврачей наш соколенок выжил и теперь живет в музее...
Flowering_Iris 06-07-2013-22:50 удалить
А у нас несколько лет назад на работе появился сокол. Мы прикормили синиц, а он прикормился нашими синицами. Двух слопал. А потом его вороны прогнали.
Dicha 06-07-2013-23:18 удалить
Этим летом какое-то немереное количество птиц. То раненых находим, то птенцов, то уже погибших... При чем совсем разных. Особенно стрижей много. И летает тоже. Не знаю с чем связано.
Radeia 07-07-2013-05:23 удалить
Доброго, чудесного утра!
Душица 07-07-2013-12:09 удалить
Radeia, и Вам хорошего дня)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сокол в нашем районе | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»