• Авторизация


Для худеющих - полезное правило 06-07-2013 01:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочешь есть - съешь яблоко.
Не хочешь яблоко - значит, не хочешь есть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Galche 06-07-2013-03:12 удалить
Хорошее правило)))
Elpis1951 06-07-2013-06:07 удалить
Интересное правило!
Отлично, но ерунда. И не для любого возраста это подходящее. Если по молодости можно было обойтись яблоком, то сейчас такая экзекуция может закончиться обмороком и т.д. И это не только обо мне.
Vikunja 06-07-2013-22:43 удалить
Давно придерживаюсь этого правила. Когда хочу есть, представляю тертую морковку (я ее терпеть не могу) и если понимаю, что готова ее есть в любых количествах, иду к холодильнику.
Nadezhda55 06-07-2013-23:33 удалить
А если съешь яблоко...а есть все равно хочется...<img style=" title="" src="/images/smilies/glum/yazyk.png" height="18" width="18" />тогда что?
раса 07-07-2013-00:17 удалить
это мне нравится
5a81b023e72c[1] (107x115, 8Kb)
Эоли 08-07-2013-10:59 удалить
жестко и справедливо!)
MarinaAleks 12-07-2013-05:00 удалить
Это точно! Спасибо!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для худеющих - полезное правило | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»