• Авторизация


Потери энергии 29-06-2013 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мало кто понимает, сколько энергии у человека отнимает вера в приметы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
хаха,ето точно!у нас при подъезде живет черный
Ответ на комментарий Разведка_Легалайз # котик,уж как народ его только не обходит,а дорога возле дома только одна,но многим не лень обойти дом с другой стороны,лишь бы кошка черная дорога не перебежала :D
а серьезно,согласна,в общем,предрассудки сжирают)))
Flowering_Iris 29-06-2013-16:01 удалить
Вера в приметы вообще не приветствуется православием, но есть приметы, в которых заключена какая-то мистика. Хотя, может это все и совпадения))
Душица 29-06-2013-16:19 удалить
Flowering_Iris, просто есть приметы, а есть знаки, важно еще отличить одно от другого).
Flowering_Iris 30-06-2013-00:24 удалить
Ответ на комментарий Душица # Душица, да, именно знаки.
Palladina 30-06-2013-10:45 удалить
тоже думаю что это все фигня..) по большей части по крайне мере)
Исходное сообщение Разведка_Легалайз
хаха,ето точно!у нас при подъезде живет черный

Негр?


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Потери энергии | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»