• Авторизация


Читаете блог - комментируйте! 24-06-2013 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень часто натыкаюсь на такие возмущенные сообщения: "Вот, меня удалили из друзей, а ведь я постоянно этот блог читала". А потом выясняется, что читающий даже не заходил в этот блог, читал из френд-ленты, и не комментировал ничего. Но тогда как же хозяин блога может понять, что его читают??? Так что товарищи, комментируйте! Ну или уже не обижайтесь, если вас удаляют из друзей. И потом, если вас удалили, то ведь это не означает, что и вы должны сделать в ответ то же самое.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
Олюнь 24-06-2013-22:21 удалить
Совершенно верно)
Согласна. Никогда не прибегаю к френд-ленте. Мне намного приятнее общаться с автором вживую, чем просматривать ленту.
Adelaida13 24-06-2013-22:45 удалить
А я читаю френд-ленту, это удобно.
Я сама записалась ко всем, кто мне интересен, в одностороннем порядке.
Разве Вы можете меня удалить? тут вроде бы нет такой функции в настройках...
Это я к Вам записана, а не Вы ко мне...
Если только поставить в чёрный список...но вроде бы не за что?))))
Правда, у меня тут случай был, я до сих пор в шоке - выразила дневнику (и хозяйке) - симпатию, а меня - в игнор...
Каких только чудес не бывает...
Удачи в чистке списка друзей!
NIKALATA 24-06-2013-22:51 удалить
А вот у меня картинка обратная. Я с удовольствием взялась комментировать, но в большинстве случаев мои комменты возвращают со словами "хозяин дневника запретил комментировать пользователям, которые меньше 2 недель на лиру" примерно так. Вот вам и правила!
Adelaida13, и меня таким же образом читаете, уважаемая Аделаида?
Душица, Маша, все совершенно точно - ты права.
veda13 24-06-2013-23:02 удалить
Ну комментировать нужно когда есть что сказать. Я читаю тебя в своей почте. а удаление из друзей штука не приятная, но не смертельная.
Solya1 24-06-2013-23:04 удалить
Никого не хочу обидеть, но мне кажется, что если пост задел за живое, то обязательно последует его комментарий, ну а если нет....... ? разве это причина удалять из друзей.
Adelaida13 24-06-2013-23:10 удалить
Ответ на комментарий Привалова # Привалова, а ты могла бы не прикалываться.
Только сегодня тебя вспоминала с девочкой на работе.
Да, я тебя читаю так же, уважаемая Людмила Викторовна!
Если вообще что-то читаю.
И ты меня не забудь прочитать 11 сентября.
Душица 24-06-2013-23:13 удалить
NIKALATA, это просто стандартная антиспамовая мера, такая функция в настройках есть.
Adelaida13, постараюсь дожить до этой даты...
NIKALATA 24-06-2013-23:18 удалить
Ответ на комментарий Душица # Да я поняла, но все равно неприятно. Спамеры и через две недели все равно своего добьются. А я себя чувствовала неполноценно. Не эффективная мера - вот за эти две недели я комментировать и разучусь!
ЯРАСВЕТ 24-06-2013-23:18 удалить
я вообще не могу понять зачем добавлятся в друзья,если нет диалогов между "друзьми"пусть и редких...так для колличества?..хотя для людей одиноких в социуме ,семье это какая никакая ,а поддержка..
Adelaida13 24-06-2013-23:21 удалить
Ответ на комментарий Привалова # Привалова, постарайся, я сообщение приготовила.
Adelaida13, заранее низзя. Давай уже в личку перейдем...
Душица 24-06-2013-23:33 удалить
ЯРАСВЕТ, еще бывает, просто блог интересный, но и тогда можно поставить что-то типа смайлика)
Я в основном отмечаюсь "понравилось". И не только здесь. Потому как, зачастую, то грызня а не обсуждение темы, либо хозяева не отвечают на комментарий. Чувствуешь себя, пардон, как дерьмом облитый. Я для себя выбрала такой вариант. Мне нравится пост, отмечаюсь-"понравилось". А в принципе, хозяин-барин.Хозяину своего дневника виднее, кто угоден а кто нет.
EIVA26 24-06-2013-23:49 удалить
согласна! все так!
Elena_Gati 24-06-2013-23:54 удалить
Мне не очень нравится, когда хочется написать комментарий, а мне выдает, что только друзья могут выражать свое мнение... а я в друзьях... И что это? Не очень здорово ((
Душица 25-06-2013-00:18 удалить
Elena_Gati, это может быть глюк...)
Flowering_Iris 25-06-2013-00:25 удалить
Я никого не удаляю, хотя думаю, многие подписались просто для численности. Но если читают - жалко что ли? Если кто хамит, ставлю в игнор - лист. Некоторые посты делаю открытыми только для друзей. Если цитирую какую-то хрень, интересную только мне, вообще пост закрываю. Короче, тут вариантов множество.
Goldfich 25-06-2013-06:25 удалить
Сколько людей - столько и мнений. Но в любом случае хозяин дневника сам решает с кем ему остаться.
-Ллин- 25-06-2013-08:08 удалить
Я редко комментирую. Каюсь.
Айюми 25-06-2013-08:33 удалить
Всегда читаю, комментирую редко, бывает хочешь написать , а перед тобой уже написали, что хотел. Повторяться как - то не хочется. Меня иногда поражает, что возьмут из дневника твою работу (не скопированную из инета) и в ответ не напишут нечего. Или в свой дневник не пускают. Одна мадам пол дневника утащи, а на замечанеи ответила, "но вы же у меня разрешения на доступ не просили". А сама без разрешения тащила.
Эоли 25-06-2013-10:52 удалить
читаю читаю,не успеваю комментировать и иной раз столько комментов,что думаешь --затеряюсь на фиг в них со своими мыслишками,наверняка уже кем-то высказанными.....
Palladina 25-06-2013-11:27 удалить
Ну я тоже довольно редко коменчу и читаю через ленту аяяй я...) все хочу исправиться и больше коментить но как то не получается) но читаю все то есть в ленте обязательно)
Palladina 25-06-2013-11:28 удалить
Ну я тоже довольно редко коменчу и читаю через ленту аяяй я...) все хочу исправиться и больше коментить но как то не получается) но читаю все то есть в ленте обязательно))


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Читаете блог - комментируйте! | Душица - Дневник Душица | Лента друзей Душица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»