Читаете блог - комментируйте!
24-06-2013 22:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очень часто натыкаюсь на такие возмущенные сообщения: "Вот, меня удалили из друзей, а ведь я постоянно этот блог читала". А потом выясняется, что читающий даже не заходил в этот блог, читал из френд-ленты, и не комментировал ничего. Но тогда как же хозяин блога может понять, что его читают??? Так что товарищи, комментируйте! Ну или уже не обижайтесь, если вас удаляют из друзей. И потом, если вас удалили, то ведь это не означает, что и вы должны сделать в ответ то же самое.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote