Путин спер колечко...
17-06-2013 01:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот, разгорается скандал - оказывается, Путин спер именное кольцо стоимостью около $25000 у американского миллиардера.
Ничего не напоминает?
"Он у меня кольцо на память взял...<...>
—Перестаньте! — крикнул вслед Филипп Филиппович, — погодите, колечко позвольте, — сказал он, обращаясь к Шарикову.
Тот покорно снял с пальца дутое колечко с изумрудом.
—Ну, ладно, — вдруг злобно сказал он, — попомнишь ты у меня. Завтра я тебе устрою сокращение штатов".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote